Даллас - Сан-Хосе Эрткуэйкс прогноз на матч

11-09-2021, 19:28
57
0
Даллас  МЛС  Сан-Хосе 
МЛС
Даллас 12 сентября 03:30 Сан-Хосе

"Сан-Хосе Эртквейкс" в рамках очередного раунда регулярного чемпионата Североамериканской футбольной лиги MLS отправится на выездную игру к команде "Даллас". Этот матч начнется 12 сентября в 03: 30 по московскому времени на стадионе "Тойота" во Фриско, пригороде Далласа.

Предварительный просмотр матча Даллас-Сан-Хосе:

Клуб из Техаса обычно зарабатывает несколько угловых. Среднее количество поданных угловых за сезон составляет 4,82. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых хозяев менее 5,5 с коэффициентом 1,77.

Согласно статистике, матчи с участием соперников на предстоящий матч изобилуют предупреждениями. Средний общий тотал матчей "Далласа" - 4,59, "Сан-Хосе" - 4,52. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек более 3,5.

Прогноз на матч Даллас-Землетрясения в Сан-Хосе:

В этой игре встретятся соседи по турнирной таблице Западной конференции. "Даллас" занимает одиннадцатое место, "Сан - Хосе"; находится на десятой позиции. Несмотря на не самые высокие места, занимаемые соперниками в чемпионате, обе команды все еще вполне способны побороться за попадание в первую семерку на Западе, что дает право сыграть в плей-офф. В то же время соперники исповедуют диаметрально противоположные стили игры. Гости привыкли действовать в обороне. В связи с этим в последних десяти матчах с участием "Землетрясений" тотал менее 2,5 был пропущен восемь раз. Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящем матче с коэффициентом 2,10.

Даллас, напротив, не привык отсиживаться в обороне. В последних трех матчах у техасцев вообще получились яркие голевые выступления. Зрители этих встреч увидели как минимум четыре гола, забитых обоими соперниками. Если мы рассчитаем, что банкет по подсчету очков продолжится, то вы можете выбрать вариант тотал более 3,5 с восхитительным коэффициентом 2,86.

Мы также советуем вам обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти очных встреч команд ворота соперников были поражены обоими соперниками. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь ставку на вариант "оба забьют"с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры