Спортинг Канзас Сити - Чикаго Файр прогноз на матч

11-09-2021, 19:28
72
0
Спортинг Канзас Сити  МЛС  Чикаго 
МЛС
Спортинг Канзас Сити 12 сентября 03:30 Чикаго

"Спортинг Канзас-Сити" в рамках очередного раунда регулярного чемпионата Североамериканской футбольной лиги MLS примет на своем поле команду "Чикаго Файр". Стартовый свисток на эту игру прозвучит 12 сентября в 03: 30 по московскому времени на стадионе "Детский парк Милосердия".

Предварительный просмотр матча "Спортинг Канзас-Сити" - Чикаго:

Чикаго чаще всего зарабатывает небольшое количество угловых в выездных играх. Среднее количество поворотов, обслуживаемых на дороге за сезон, составляет 3,78. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых гостей менее 4,5 с коэффициентом 1,45.

Согласно статистике, Спортинг в среднем допускает только три удара в створ своих ворот, играя дома. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал бросков в створ ворот гостей менее 3,5.

Прогноз на матч Спортинг Канзас-Сити-Чикаго Файр:

"Чикаго" находится только на одиннадцатой позиции на Востоке и уже на семь очков отстает от зоны плей-офф. Клуб из крупнейшего города штата Иллинойс является худшим во всей лиге по игре на выезде: только одна победа в девяти проведенных встречах. В то же время подопечные швейцарского специалиста Рафаэля Вики предпочитают глухую оборону. В среднем "Чикаго" забивает менее одного гола за матч-0,8. Вы можете считать индивидуальный тотал гостей меньше (1) за 1,75.

"Спортинг" занимает высокое третье место в Западной конференции, несмотря на то, что в последнее время проводит неудачные игры. Подопечные Питера Вермеса не выигрывали почти месяц, трижды сыграв вничью в последних четырех матчах. В то же время перспективам выхода в плей-офф по-прежнему ничего не угрожает, отрыв от восьмой позиции составляет 11 очков. В то же время стоит отметить слабую игру "Спортинга" на домашней арене, кансанцы не испытывали радости от победы здесь с 26 июня. "Спортинг" в принципе выиграл менее половины игр в "Детском парке милосердия" в этом сезоне-45%. Вы можете сыграть в "гости не проиграют" с коэффициентом 2,28.

Однако любая серия рано или поздно заканчивается. Примечательно, что " Спортинг "выиграл последние пять домашних встреч у "Чикаго". С кем, как не с таким удобным противником, прервать надоедливую серию. Наш выбор-победа хозяев поля с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры