Интер Майами - Коламбус Крю прогноз на матч

11-09-2021, 19:27
69
0
Интер  МЛС  Коламбус 
МЛС
Интер 12 сентября 03:00 Коламбус

В рамках следующего игрового дня Восточной конференции MLS пересекутся прямые конкуренты за место в плей - офф - "Интер" из Майами против "Коламбуса". Встреча состоится 12 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Интер" - "Коламбус":

У обоих клубов низкое среднее значение попаданий в створ ворот - у "Интера" 3,5, у "Коламбуса" 3,52. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на тотал менее 8,5 ударов в створ.

"Интер" в этом сезоне в среднем подает 4,85 угловых, а"Коламбус" еще меньше - 3,9. Вы можете поставить меньше 9,5 угловых на общий итог.

Прогноз на матч Интер Майами - Коламбус Крю:

На данный момент оба клуба находятся на расстоянии вытянутой руки от топ-7 Восточной конференции, но они находятся в разных условиях. "Интер" проиграл только два из последних десяти матчей и сейчас лидирует в текущей серии из четырех игр без поражений. В то время как "Коламбус", наоборот, находится в глубоком кризисе - семь осечек в десяти предыдущих встречах. Одни находятся на подъеме, другие-на спаде. Поэтому выделить фаворита нетрудно - берем P1 с коэффициентом 1,90.

Вариант с угловыми выглядит не менее вкусно и интересно. Клуб Дэвида Бекхэма в среднем приближается к флагу 4,85 раза, в то время как "Крю" зарабатывает 3,52 угловых. Такие низкие показатели легко объяснимы - у обоих серьезные проблемы с созданием впереди на протяжении всего сезона. Так что мы ожидаем борьбы, суеты в центре поля, и здесь определенно нет места для большого количества угловых.

Наш прогноз: UGLM (9,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры