Монреаль Импакт - Нэшвилл прогноз на матч

11-09-2021, 19:27
104
0
Монреаль  МЛС  Нэшвилл 
МЛС
Монреаль 12 сентября 03:00 Нэшвилл

"Монреаль" не проигрывает четыре матча, благодаря чему попал в зону плей-офф. Сможет ли команда укрепить свои позиции по итогам предстоящей встречи тура против другого представителя топ - 7 Востока - "Нэшвилла"? Мы узнаем об этом 12 сентября после 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монреаль - Нэшвилл:

"Монреаль" в среднем приближается к угловому флажку 4,24 раза за игру, в то время как "Нэшвилл" подает 4,52 угловых. Это предполагает ставку на общую сумму менее 9,5 угловых.

Среднее индивидуальное количество фолов в матчах этого сезона для "Монреаля"составляет 12,52, для гостей-12,14. Мы поставили 25,5 нарушений правил на ТМ.

Прогноз на матч Монреаль Импакт - Нэшвилл:

"Монреаль" - одна из лучших команд в игре на своей территории в этом сезоне-всего одно поражение в десяти матчах. В то время как "Нэшвилл" на выезде одержал одну победу в восьми встречах. Оказывается, именно фактор его поля должен быть здесь решающим. Кроме того, у гостей возникли кадровые проблемы, так как четыре игрока не успели вернуться в расположение клуба из национальных сборных-двое из которых являются важнейшим звеном полузащиты. Так что мы можем смело ставить на P1 с гандикапом (0) с коэффициентом 1,78.

Вариант с фолами выглядит не менее интересным. Их обоих вряд ли можно назвать грубыми командами - хозяева нарушают правила в среднем 12,52 раза, а соперник-12,14. В общей сложности, при среднем количестве фолов в очных встречах-23,33, ставка на ТМ 25,5 нарушений выглядит конкретной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры