Цинциннати - Торонто прогноз на матч

11-09-2021, 19:25
55
0
Цинциннати  МЛС  Торонто 
МЛС
Цинциннати 12 сентября 03:00 Торонто

Два аутсайдера Восточной конференции пересекутся в следующем раунде MLS - "Цинциннати" примет "Торонто". Встреча состоится 12 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Цинциннати - Торонто:

В матчах этого сезона с участием "Цинциннати" в среднем регистрируется 37,9 аутов, в случае гостей эта отметка достигла 38,95 вбрасываний из-за боковой линии. Вы можете поставить naTM в 40,5 аутов.

Среднее индивидуальное значение углов в "Цинциннати" - 4,1, в "Торонто" - 4,62. Мы ставим менее 9,5 угловых на общий интервал с коэффициентом

Прогноз на матч Цинциннати - Торонто:

Команды закрывают Восточную конференцию и больше не имеют реальных шансов побороться за место в плей-офф. Прямо сейчас каждый из клубов ведет серию без побед: "Цинциннати" не выигрывает 12 матчей подряд, а "красные" - семь. Главной проблемой обоих является оборона - хозяева пропускают в среднем 1,8 гола, гости еще больше-2,05. При этом обе команды забивают примерно по одному голу за матч. Учитывая, что терять и защищаться противнику нечего, мы ждем яркого футбола и делаем ставку на голы-2,5 ТБ с коэффициентом 1,73.

Вы также можете поближе ознакомиться с санкциями судьи. "Цинциннати" страдает от недостатка дисциплины на своем поле - команду предупреждают в среднем 2,89 раза за игру, в то время как "Торонто" получает всего 1,42 очка на выезде. Плюс, если посмотреть на личные встречи, то хозяева поля лидируют по среднему количеству предупреждений - 2,5 против 1,75. Исходя из этого, мы ставим на ЖК-дисплей (P1) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры