Лион - Страсбур прогноз на матч

11-09-2021, 19:24
77
0
Лион  Лига 1  Страсбур 
Лига 1
Лион 12 сентября 21:45 Страсбур

Программу пятого тура французской Лиги 1 завершат "Лион"и " Страсбург". Матч состоится 12 сентября в 21: 45 по московскому времени и пройдет на стадионе "Олимпик Парк Лион". После четырех туров каждая из команд одержала по одной победе, кто сможет пополнить свою копилку еще тремя очками?

Примерные составы на матч Лион - Страсбург:

"Лион"; (4-2-3-1): Лопес-Дюбуа, Денайер, Диоманд, Эмерсон-Гимарайнш, Какере-Шакири, Ауар, Экамби - Дембеле

Не сыграют: Да Силва (Дисквалификация), Пинтор, Рейн (Оба-травмы колена)

"Страсбург" (5-3-2): Селс-Льенар, Каси, Перрен, Джику, Ле Маршан-Беллегард, Прчич, Томассон-Аджорк, Гамейро

Не сыграют: Ахолу (Мышечная травма), Мотиба, Сиссоко (Обе травмы колена), Сакхи (травма бедра), Фила (перебор желтых карточек)

Судья: Редди Буке

В этом сезоне Редди Буке судил четыре матча, набрал в среднем 4,5 очка, зафиксировал в среднем 22,5 фолов. В прошлом сезоне Редди Бук отсудил 28 матчей, показал в среднем 3,58 очка, фолы в среднем - 22,21.

Предварительный просмотр матча Лион - Страсбург:

В последних пяти домашних матчах "Лион" против "Страсбурга"никогда не подавал более шести угловых ударов. Вы можете поставить на ЭТО1 М (6,5) угловых с коэффициентом 1,65.

В семи из последних десяти очных встреч произошел обмен забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом 1,70.

Прогноз на матч Лион - Страсбург

Первые четыре тура показали, что без Депая "Лиону" в этом сезоне будет сложно, поэтому в конце трансферного окна нам удалось приобрести Джердана Шакири, а также престарелого, но опытного Джерома Боатенга. Теперь в атаке у "Лиона"будет больше возможностей, к тому же Шакири-левоногий игрок, как раз то, чего не хватало хозяевам. В обороне "Лиону" будет сложно преодолеть проблемы, с которыми команда столкнулась в начале сезона. В прошлом туре "Страсбург" забил три гола в ворота "Бреста" и должен подойти к этой встрече с хорошим настроением. Мы уверены, что гости смогут забить хотя бы один раз, как это было в пяти из последних шести очных встреч, ну а как хозяева поля и фаворит встречи, "Лион" обязан забивать, и не один раз. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,70.

Теперь у хозяев есть Джером Боатенг, который может хорошо подключаться к стандартной позиции, хотя "дети"; не часто предпочитают использовать угловые удары, например, в матчах против "Страсбурга" они получают в среднем четыре угловых за матч. У гостей будет меньше шансов иметь подходы к воротам "Лиона", и если посмотреть статистику, то можно увидеть, что "Страсбург" против "Лиона" получает право на 2,89 угловых за матч. Среднее количество угловых в очных встречах составляет 6,89, поэтому мы считаем, что ставка на то, что за матч будет подано не более десяти угловых, является хорошей. Прогноз на матч-ТМ (10) угловых с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры