Нант - Ницца прогноз на матч

11-09-2021, 19:24
66
0
Нант  Лига 1  Ницца 
Лига 1
Нант 12 сентября 18:00 Ницца

В пятом туре Французской Лиги 1 Нант примет Ниццу на стадионе Божуар. Матч состоится 12 сентября в 18:00 по московскому времени. В прошлом сезоне гости дважды обыграли "Нант", а в этом сезоне они все еще остаются непобежденными.

Примерные составы на матч Нант - Ницца:

"Нант" (4-2-3-1): Лафон-Фабио, Паллуа, Кастеллетто, Аппиа-Чиривелла, Джиротто-Симон, Бла, Букари-Коко

Не сыграют: Киприен, Лимбомб (Оба-мышечная травма), Кулибали (травма бедра)

& ldquo;Приятно” (4-4-2): Бенитес-Бард, Данте, Тодибо, Лотомба-Клюйверт, Лемина, Росарио, Будауи-Гуири, Долберг

Вне игры: Атал (Мышечная травма), Гессанд (травма бедра), Клод Морис (Сломанная нога), Шнайдерлин (травма колена)

Судья: Бенуа Милло

В этом сезоне Бенуа Милло судил два матча, показал в среднем четыре очка, записал в среднем четыре очка.26,5 фолов. В прошлом сезоне Бенуа Милло отсудил 21 матч, показал в среднем 4,38 очка, фолы в среднем - 26,43.

Предварительный просмотр матча Нант - Ницца:

Команда хозяев пять раз выигрывала в последних шести домашних матчах против Ниццы; по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на P1 по углам с коэффициентом 1,82.

В пяти из последних шести матчей между этими командами было показано не более четырех ЖК-дисплеев, судья показывает в среднем 4,38 ЖК-дисплея за матч. Вы можете сделать ставку на ТМ (4.5) ЖК с коэффициентом 1.45.

Прогноз на матч Нант-Ницца

"Нант" на первые матчи оставляет о себе двоякое впечатление. Казалось, что у команды должно быть хорошее начало сезона, но в последних двух турах "желтым" не удалось забить ни одного гола в ворота "Ренна" и "Лиона". В прошлом сезоне "Нант" забил "Ницце", но оба раза проиграл со счетом 1:2. Вполне вероятно, что "Ницца" первой откроет счет и хозяевам придется наверстывать упущенное, и поэтому можно предположить, что акцент будет сделан на стандартных положениях, включая угловые. Вы можете сделать ставку на P1 по углам с коэффициентом 1,82.

Матч между Ниццей и Марселем было решено провести на нейтральном поле, но сейчас все мысли Кристофа Гальтье о предстоящем матче против Нанта. Понятно, что переход на схему 4-4-2 пошел на пользу команде, пока есть порядок в обороне и хорошие форварды в виде Гири и Дольберга. Без Каспера "Ницца" смогла обыграть "Бордо" со счетом 4: 0, и с его вариантом должно быть еще проще вскрыть оборону соперника. Прогноз на матч-P2 с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры