Бордо - Ланс прогноз на матч

11-09-2021, 19:24
62
0
Бордо  Лига 1  Ланс 
Лига 1
Бордо 12 сентября 16:00 Ланс

В пятом туре французской лиги 1 "Бордо" на стадионе "Стад де Бордо"примет "Ланс". Матч состоится 12 сентября в 16:00 по московскому времени. "Бордо" по-прежнему идет без побед, а гости с нулем в графе поражений.

Примерные составы команд на матч Бордо-Линза:

"Бордо"; (5-3-2): Костил-Уден, Заркан, Косьельни, Мангаш, Менса-Отавио, Сиссоко, Франсиджио - Мара, Хванг

Не сыграют: Байсс (травма колена), Кватенг (перебор желтых карточек), Лаку (травма локтя), Майя (травма спины), Элис (травма ноги)

"Лэнс" (3-4-1-2): Лека-Медина, Дансо, Гради-Франковски, Фофана, Каюзак, Клаусс-Какута-Ганаго, Сотока

Не сыграют: Боли (травма паха), Дукоре (Дисквалификация), Хайдара (травма икры)

Судья: Луис Годиньо

В этом сезоне Луис Годиньо судил четыре матча, показал в среднем 6,5 очков, фолы в среднем - 30,5. В прошлом сезоне Луис Годиньо отсудил 32 матча, показал в среднем 5,31 очка, фолы в среднем - 34,72.

Предварительный просмотр матча Бордо-Ланс:

"Бордо" имеет средний индивидуальный тотал 3,95 угловых за матч, "Ланс"по этому параметру - 5,35. Вы можете поставить на P2 на угловые с коэффициентом 1,96.

В девяти из последних десяти очных встреч было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Бордо-Ланс

На "Ланс".; в первых четырех турах был не самый простой календарь: поездка в "Монако"и " Ренн", а также домашний матч против "Сент-Этьена", но гости пока справляются и идут без поражений. Есть нарекания и к обороне "оранжевых", ведь в трех из четырех матчей соперники забили как минимум один гол. "Бордо" все еще привыкает к новому главному тренеру и все еще "Жирондисты" без побед, но есть все шансы забить хотя бы один раз на своем поле, ну "Ланс"; имея Ганаго и Сотоку в атаке, он просто обязан забивать, может быть, даже не один раз. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,81.

"Бордо" удалось набрать очки в матче против "Марселя" и "Анже", хотя против "южан" по большей части хозяевам повезло. Пока Петкович не может найти баланс в игре, последний матч против "Ниццы" это наглядно продемонстрировал. "Лэнс"; он более стабилен, к тому же с такими соперниками гости просто обязаны набирать очки, если хотят снова бороться за высокое место в этом сезоне. Гости не должны проиграть в этом матче, поэтому вы можете попробовать сделать ставку на нулевую фору. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры