Брест - Анже прогноз на матч

11-09-2021, 19:23
93
0
Брест  Лига 1  Анже 
Лига 1
Брест 12 сентября 16:00 Анже

В пятом туре французской лиги 1 Брест примет "Анже" на стадионе "Франсис Ле Блю". Матч состоится 12 сентября в 16:00 по московскому времени. "Анже" идет без поражений, смогут ли хозяева одержать первую победу и нанести первое поражение своему сопернику?

Примерные составы команд на матч Брест - Анже:

"Брест"; (4-3-3): Бизо-Пьер-Габриэль, Дюверн, Брассье, Уронен-Магнетти, Мбок, Белькебла-Онора, Мунье, Кардона

Не сыграют: Герелл (травма колена), Ласне (травма мениска), Саид (травма паха), Сибуа (травма Ахилла)

"Анже" (3-4-1-2): Бернардони-Тома, Траоре, Манко-Думбия, Мангани, Менди, Кабу Фульгени-Буфал, Чо

Не сыграют: Эбоссе (Мышечная травма)

Судья: Джереми Стина

В этом сезоне Джереми Стина подал в суд на два матча, показал в среднем четыре очка, зафиксировал 30 фолов. В прошлом сезоне Джереми Стина отсудил 20 матчей, показал в среднем 4,47 очка, фолы в среднем - 25,55.

Предварительный просмотр матча Брест - Анже:

В прошлом сезоне хозяева нарушали правила в среднем 12,26 раза за матч, у гостей 12,1 нарушения правил за игру по этому параметру. Судья в среднем свистит 25,55 раза, поэтому вы можете сделать ставку на фолы TM (25,5).

В восьми из последних десяти очных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Брест-Анже

"Брест"; пока он находится в зоне вылета с двумя очками после четырех сыгранных туров, хотя хозяева уже имели возможность сыграть с такими командами, как ПСЖ, Ренн и Лион. Несмотря на это, красные забивали как минимум по одному голу в каждом из первых четырех матчей и старались играть "от себя", а не так, как позволял соперник. На домашнем поле "Брест" должен, наконец, попытаться одержать первую победу, и команде удается забивать 1,55 гола в среднем за матч. Вы можете поставить на ЭТО1B (0,5) с коэффициентом 1,35.

"Анже".; неожиданно после четырех туров он оказался на втором месте, хотя никто не ожидал такого прорыва от команды. В межсезонье команда практически не усилилась, весь этот успех в основном связан с прежним составом, который играл в прошлом сезоне. Также удивительно, что три из четырех матчей "черно-белые" сыграли на ноль, но они играли против супер-атакующего "Лиона"и не менее пассивного "Ренна". Перерыв на матчи сборных вряд ли мог повлиять на команду, ведь в составе "Анже"не так много сборников, покинувших команду в это время. Мы верим, что беспроигрышная серия гостей продлится, и мы также предполагаем, что у гостей будут отличные шансы на победу. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры