Сантос - Баия прогноз на матч

11-09-2021, 19:19
56
0
Сантос  Серия А (Бразилия)  Баия 
Серия А (Бразилия)
Сантос 12 сентября 03:00 Баия

На стадионе " Вила Бельмиро "сразятся " Сантос"и" Баия " в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии. Встреча состоится 12 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сантос-Баия:

Средний тотал на ЖК в матчах текущего сезона за "Сантос"составляет 2,45, за гостей-1. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей (P1).

В трех очных встречах из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму более 2 голов. Вы можете поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Сантос-Баия:

На 19 матчей турнира "Сантос" я не смог показать себя с лучшей стороны. На данный момент команда находится между списком кандидатов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки и зоной вылета. Других задач у подопечных Фернандо Диниша нет, кроме как сохранить свое место в этом турнире. "Баия" сегодня выглядит еще хуже, чем соперник. На данный момент гости находятся в непосредственной близости от зоны вылета, имея преимущество по количеству пропущенных мячей. Хозяева также очень слабы в обороне, поэтому предстоящий матч точно не пройдет без голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2).

Мы также советуем вам присмотреться к варианту с угловыми. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Сантос" подает 6,4 угловых за встречу. Среднее количество гостей по количеству угловых за игру составляет 5,9. Если взять общий средний тотал угловых в матчах этого сезона, то он превышает 10 для обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на UGL (9.5) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры