Хайденхайм - Динамо Дрезден прогноз на матч

11-09-2021, 19:19
70
0
Хайденхайм  Бундеслига 2 (Германия)  Динамо Дрезден 
Бундеслига 2 (Германия)
Хайденхайм 12 сентября 14:30 Динамо Дрезден

12 сентября заканчивается шестой тур Второй Бундеслиги. В одном из матчей "Хайденхайм" и дрезденское "Динамо" сыграют на поле "Войт Арены". Смогут ли гости остаться в тройке лучших после предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Хайденхайм - Динамо Дрезден:

Во всех матчах "Хайденхайма"в этом сезоне было сыграно более сорока аутов. Вы можете сделать ставку на общее количество аутов больше (39,5).

Пока только в одном матче "Динамо" из шести было показано менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч Хайденхайм-Динамо Дрезден:

После пяти туров хозяева поля оказались на 11-м месте, набрав шесть очков. Это не худшее начало сезона, но и не самое удачное, потому что "Хайденхайм" всегда может сотворить сенсацию и закончить сезон в тройке лучших, но рассчитывать на это в текущем чемпионате пока не стоит. Более того, хозяев пока обыграл только явный аутсайдер сезона Ингольштадт, но им пришлось бороться с другими соперниками за очки. Матчи с участием "Хайденхайма" трудно отнести к зрелищным, так как только в одном до сих пор "верховое" общее количество пробилось. Это означает, что вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2.02.

Динамо начало сезон очень хорошо, но стоит признать, что у гостей еще не было сильных соперников, кроме Гамбурга и Падерборна. Более того, дрезденская команда провела два матча со вторым, и если они выиграли в кубке, то потерпели сокрушительное поражение в чемпионате. "Динамо"; Смог забить почти во всех матчах, кроме последнего. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более (0,5) голов за 1,38.

На стороне "Хайденхайма" опыт, но "Динамо"лучше начнет сезон. Гости вполне способны не проиграть в этом матче, потому что соперник все еще крайне слаб в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры