Эрцгебирге - Фортуна прогноз на матч

11-09-2021, 19:18
56
0
Эрцгебирге  Бундеслига 2 (Германия)  Фортуна 
Бундеслига 2 (Германия)
Эрцгебирге 12 сентября 14:30 Фортуна

В следующем матче шестого тура Второй Бундеслиги два клуба из второй половины таблицы сыграют друг против друга. 12 сентября в 14:30 на поле "Шпаркассен-Эрцгебиргштадион" сыграют "Эрцгебирге"и " Фортуна". Удастся ли хозяевам поля одержать первую победу в чемпионате?

Превью к матчу Эрцгебирге-Фортуна:

В шести матчах текущего сезона Эрцгебирге ни разу не смог одержать победу по количеству угловых, проиграв четыре раза. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (Р2)с коэффициентом 1,61.

Только в одном матче сезона "Фортуна" я выстрелил более восьми раз в створ. Вы можете сделать ставку на общее количество бросков гостей в створ меньше (7,5).

Прогноз на матч Эрцгебирге-Фортуна:

Маловероятно, что хозяева поля смогут сохранить прописку в лиге в этом сезоне. За пять туров команда заработала всего три очка и пока оказалась на последнем месте в таблице. До сих пор только два гола удалось забить "Эрцгебирге", и даже они не помогли ему взять хотя бы одно очко. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше (1,5) с коэффициентом 1,39.

"Фортуна" пока что также не может начать стабильно набирать очки, проиграв три матча из пяти. В то же время гостей по-прежнему можно отнести к числу претендентов на повышение в классе. Гостевые матчи "Фортуны" чрезвычайно продуктивны, и за последние десять поездок только трижды ей не удалось пробить "верховой" тотал со своим соперником. Исходя из этого, вы можете поставить на ТБ (2,5) за 1,85.

Вряд ли хозяева могут рассчитывать на очки в этом матче, не говоря уже о победе, если они проиграли последние шесть очных встреч "Фортуне". Мы принимаем победу гостей с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры