Падерборн - Шальке 04 прогноз на матч

11-09-2021, 19:18
50
0
Падерборн  Бундеслига 2 (Германия)  Шальке 
Бундеслига 2 (Германия)
Падерборн 12 сентября 14:30 Шальке

Падерборн и Шальке сыграют друг с другом в центральной встрече шестого тура Второй Бундеслиги."Смогут ли хозяева остаться в тройке лучших после этого матча? Встреча начнется 12 сентября в 14: 30 по московскому времени и пройдет на стадионе "Бентелер Арена".

Предварительный просмотр матча Падерборн - Шальке 04:

В пяти матчах текущего сезона с участием Падерборна судья показал не менее четырех желтых карточек из шести. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(3,5).

Уже пять матчей подряд "Шальке"; поддерживает планку не менее двух офсайдов за игру. Вы можете поставить больше гостей на общее количество офсайдов (1,5).

Прогноз на матч Падерборн - Шальке 04:

Казалось бы, после двух ничейных результатов в чемпионате Падерборну потребуется много времени, чтобы завоевать место в топ-5, но на самом деле оказалось, что потребовалось всего три победы, чтобы занять промежуточное второе место. Во многом это заслуга открытого футбола со стороны хозяев: Падерборн сыграл пока только один матч с "низовым" итогом. Вы можете поставить на тотал больше голов (2,5) с коэффициентом 1,53.

"Шальке" пришел в ужас от реалий второй лиги и набрал всего семь очков в пяти матчах, хотя во всех был в роли фаворита. Хотя все еще впереди и атака гостей очень сильна, и оборона не самая плохая. Только в одном матче "Шальке" пропустил больше одного гола. Исходя из этого, ставка на индивидуальный тотал Падерборна составляет менее (1,5) голов с коэффициентом 1,81, что является одним из вероятных событий в предстоящем матче.

Маловероятно, что "Шальке" проиграет в этом матче. На протяжении семи матчей в "Падерборне" не удавалось обыграть гостей, особенно после перерыва, хозяева поля всегда выступали нестабильно. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры