Ян Регенсбург - Нюрнберг прогноз на матч

11-09-2021, 19:17
67
0
Ян Регенсбург  Бундеслига 2 (Германия)  Нюрнберг 
Бундеслига 2 (Германия)
Ян Регенсбург 12 сентября 14:30 Нюрнберг

В центральном матче шестого тура Второй Бундеслиги первая команда и пятая сыграют друг против друга. 12 сентября "Ян Регенсбург" и "Нюрнберг" выйдут на поле "Янштадиона". Смогут ли гости продлить свою беспроигрышную серию до шести матчей подряд?

Предварительный просмотр матча Яна Регенсбурга-Нюрнберга:

Только один раз в шести матчах в этом сезоне хозяева поля обменялись голами с соперником. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 2,11.

Только в одном матче этого сезона с участием "Нюрнберга" было подано менее девяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(8.5) за 1.50.

Прогноз на матч Ян Регенсбург - Нюрнберг:

Довольно неожиданно видеть хозяев поля на вершине турнирной таблицы, но они это полностью заслужили. При этом "Ян Регенсбург" играл как с сильными соперниками, так и со слабыми. Со вторыми пока получается лучше, потому что в последнем туре "краснокожие" потерпели поражение от "Сент-Паули". У Яна Регенсбурга потрясающая домашняя серия, в которой он не проигрывает уже девять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,52.

"Нюрнберг"; с середины прошлого сезона я смог улучшить свой бизнес, и теперь команда играет намного лучше. На данный момент гости отстают от тройки лидеров на одно очко, и предстоящий матч-хорошая возможность ворваться в нее. В гостях Нюрнберг зарабатывает много стандартов и только один раз за последние пять официальных выездов он не преодолел отметку в пять углов. Вы можете поставить его на UGL2B(4,5) за 1,90.

Вряд ли даже дома "Ян Регенсбург" заработает много угловых, потому что это не его стиль и только один раз в шести матчах сезона он подавал более пяти раз угловой с точки. Мы принимаем угол 1 М(5,5) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры