Ганза - Дармштадт прогноз на матч

11-09-2021, 19:17
56
0
Ганза  Бундеслига 2 (Германия)  Дармштадт 
Бундеслига 2 (Германия)
Ганза 12 сентября 14:30 Дармштадт

В следующем матче шестого тура Второй Бундеслиги на поле выйдут представители двух разных половин турнирной таблицы. 12 сентября в 14:30 по московскому времени "Ганза" и "Дармштадт" выйдут на поле "Остзеэштадиона". Смогут ли хозяева поля избежать зоны вылета по итогам встречи?

Предварительный просмотр матча Ганза - Дармштадт:

"Ганза" - одна из самых атакующих команд в лиге. В среднем она фолит 13 раз, и в пяти матчах из шести в этом сезоне она обыграла своего соперника по этому показателю. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по фолам.

До сих пор Дармштадт никогда не подавал больше пяти угловых в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на угол 2 М(5,5) с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Ганза - Дармштадт:

"Ганза" является новичком в лиге и до сих пор ей удавалось удивлять в двух матчах, но в трех других она потерпела логические поражения. Хозяева вряд ли смогут "зацепиться" даже за середину таблицы - их ждет борьба за выживание. Но в то же время "Ганза" не смогла забить только в одном матче. В среднем клуб забивает не более одного гола, поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше (1,5) голов с коэффициентом 1,59.

"Дармштадт" потерпел два поражения на старте чемпионата, но смог реабилитироваться в трех других встречах. На данный момент это позволяет гостям находиться на восьмом месте. В последних матчах чемпионата "Дармштадт" показывает результативный футбол, и четыре крайних раунда завершились с "лучшим" итогом. Так что вы можете поставить на ТБ (2.5) за 1.76.

Вряд ли в "Ганзе" будет много угловых в этом матче. В последних четырех раундах она заработала меньше угловых, чем ее соперница. Поэтому мы предлагаем поставить его на УГОЛ(P2) с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры