Алюминий - Марибор прогноз на матч

11-09-2021, 19:17
54
0
Алюминий  Первая лига (Словения)  Марибор 
Первая лига (Словения)
Алюминий 12 сентября 21:15 Марибор

В заключительном матче восьмого тура чемпионата Словении "Алюминий" сыграет с "Марибором". Матч в городе Кидричево состоится 12 сентября в 21: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алюминий - Марибор:

Эти команды много фолят. "Алюминий" в среднем фолит 16,71 раза за матч, "Марибор" - 16,14 раза за матч. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов больше (32,5).

"Марибор" забил менее двух мячей в 57% матчей, "Алюминий" пропустил менее двух мячей в 71% матчей. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) с коэффициентом 2.00.

Прогноз на матч НК Алюминий - НК Марибор:

"Лесники" из Кидричево остаются единственной командой, которая еще не выиграла в текущем розыгрыше Первой лиги. "Алюминий" занимает последнее место в турнирной таблице с разницей в -5 забитых и пропущенных мячей (два забитых, семь пропущенных). Однако, несмотря на всю ужасающую статистику, "Алюминий" не является "мальчиком для битья". Хозяева не так много пропускают, проблема скорее в отсутствии забитых мячей. "Фиалки"; они давно утратили свой мощный атакующий потенциал, потому что в прошлом сезоне к восьмому туру забили гораздо больше голов.Наш прогноз: IT2M(2) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры