Ракув - Лех прогноз на матч

11-09-2021, 19:15
77
0
Ракув  Экстракласса (Польша)  Лех 
Экстракласса (Польша)
Ракув 12 сентября 18:30 Лех

12 сентября на стадионе "Город Пилкарски Раков" состоится противостояние седьмого тура Экстракласа между "Ракувом" и "Лехом".

Предварительный просмотр матча Ракув - Лех:

В 18 из последних 20 матчей (90%) "Ракув" был не слабее своих соперников. Вы можете поспорить, что "Ракув" выиграет или сыграет вничью.

В 14 из последних 20 встреч (70%) " Лех " заработал больше угловых, чем его соперники. В качестве итога вы можете принять победу "Леха"; на углах.

Судья: Симон Марциняк

В текущем сезоне он отсудил девять матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 3,89, красных карточек-0,11, фолов-25,67. В прошлом сезоне судья работал на 30 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 4,37, красных карточек-0,27, фолов-29,32.

Прогноз на матч Ракув - Лех:

"Ракув" неоднозначно начал текущий сезон. С одной стороны, команда смогла выиграть Суперкубок Польши, но, с другой, не прошла в групповой этап Лиги конференций, проиграв по сумме двух матчей "Генту". Кроме того, в чемпионате "Ракув" он стартовал с семью очками в четырех матчах. Клуб крайне неудачно провел первую половину матчей, не выиграв ее ни разу в этом сезоне. "Лех" в 100% случаев уходил на перерыв, не уступая в счете. Таким образом, победа "Леха" в первом тайме с гандикапом (0) при коэффициенте 1,90 является отличным выбором для предстоящего противостояния.

Сами гости показали почти идеальное начало. Команда ни разу не уступила в шести проведенных встречах. Благодаря этому команда в настоящее время является лидером чемпионата. Одной из причин такого успеха является большое давление на оборону соперника, что также проявляется в количестве заработанных угловых. По количеству поданных угловых "Лех" занимает вторую позицию в чемпионате. В 67% случаев клуб выигрывал по этому показателю. Наш прогноз-победа "Леха"на угловых с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры