Висла - Лехия прогноз на матч

11-09-2021, 19:15
74
0
Висла  Экстракласса (Польша)  Лехия 
Экстракласса (Польша)
Висла 12 сентября 16:00 Лехия

В седьмом туре Экстракласа на "Городском стадионе". Хенрик Рейман "сразится"с" Вислой "и" Лечией".

Предварительный просмотр матча "Висла" - "Лечия":

В десяти из последних 15 матчей (67%) "Висла" нарушала правила чаще, чем ее соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Вислы" по фолам.

В 14 из последних 20 встреч (70%) "Лечия" позволила своим соперникам отличиться не более одного раза. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Вислы; менее 1,5.

Судья: Павел Рачковский

В текущем сезоне он отсудил пять матчей. Среднее количество желтых карточек - 4,4, красных-0, фолов-23,8. В прошлом сезоне судья работал на 28 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 5,32, красных карточек-0,25, фолов-25,15.

Прогноз на матч Висла-Лечия:

"Висла" стала лидером с первых туров. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице, на четыре очка отставая от лидера, обыграв в последнем туре действующего чемпиона Польши "Легию", что стало второй победой клуба подряд. "Висла" играет чрезвычайно жестко, имея самую большую среднюю разницу с соперниками по количеству совершенных нарушений. Но также по среднему количеству фолов команда входит в топ-4 команд Экстракласа, выиграв 67% боев по этому показателю. Ставка на победу "Вислы" на фолы по коэффициенту имеет хорошие шансы на выигрыш.

"Лечия" уступает только одно очко нынешнему сопернику, проиграв всего один раз в шести играх. В последнем туре команда упустила преимущество в два мяча, заработанное в первые 45 минут, и, как следствие, сыграла вничью (2: 2). В матчах с "Лечией"в этом сезоне наблюдается запредельное количество угловых. Сама команда в среднем зарабатывает восемь угловых за поединок, а общее среднее число составляет 13,83. В 83% матчей "Лечии" было подано не менее 12 угловых. Средние показатели хозяев немного ниже, но в 67% игр команды в этом сезоне было подано более 11 угловых. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего матча является общее количество угловых больше 11,5 при коэффициенте 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры