Пяст - Заглембе прогноз на матч

11-09-2021, 19:14
96
0
Пяст  Экстракласса (Польша)  Заглембе 
Экстракласса (Польша)
Пяст 12 сентября 13:30 Заглембе

12 сентября " Пяст "на своем стадионе" Сити в Гливице "примет " Заглембе".

Предварительный просмотр матча Пяст-Заглембе:

В восьми из последних десяти домашних встреч (80%)" Пяст" поразил ворота соперника в последние 45 минут. Вы можете поспорить, что "Пяст" забьет во втором тайме.

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием "Заглембе" было подано не менее десяти угловых. В качестве результата вы можете принять общее количество угловых больше 9,5.

Судья: Войчич Муц

В текущем сезоне он отсудил четыре матча. Среднее количество желтых карточек составляет 4,75, красных карточек-0, фолов-25,75. В прошлом сезоне рефери работал на 15 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 3,67, красных карточек-0,2, фолов-29,57.

Прогноз на матч Пяст-Заглембе:

"Пяст" в прошлом сезоне остановился в шаге от попадания в еврокубки. Теперь команда также претендует на место в тройке сильнейших. После шести туров команда находится на пятой позиции, но отстает от лидера всего на четыре очка. Клуб бросается в атаку с первых минут, являясь самой результативной командой в первом тайме. В 83% матчей текущего розыгрыша Экстракласа команда отличилась первой. Поэтому ставка на то, что "Пяст" забьет первый гол, имеет высокую вероятность прохождения. Этот результат можно принять за коэффициент 1,72.

"Заглембе" пока не смог забить ни одного гола на выезде, пропустив при этом семь мячей. В настоящее время команда находится в зоне вылета в Первый дивизион. Абсолютно все матчи клуба проходят чрезвычайно ярко. В 80% поединков "Заглембе" счет на табло менялся не менее трех раз, а среднее количество забитых мячей в играх является самым высоким в Экстраклассе (3,4). Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 2,5 при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры