Стяуа - Динамо Бухарест прогноз на матч

11-09-2021, 19:14
63
0
Стяуа  Лига 1 (Румыния)  Динамо 
Лига 1 (Румыния)
Стяуа 12 сентября 21:00 Динамо

Чемпионат Румынии изменился за эти годы, но что-то всегда было, есть и останется неизменным. Речь идет о "Вечном дерби". 12 сентября в 21: 00 по московскому времени на поле Национального стадиона в Бухаресте состоится матч непримиримых соперников - "Стяуа" и "Динамо".

Превью матча "Стяуа" - "Динамо Бухарест":

В шести матчах из девяти в этом сезоне "Стяуа" обменялся голами с соперником. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,10.

Только в одном матче с участием "Динамо"; в этом сезоне было показано менее четырех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно - коммунальное хозяйство(3,5).

Прогноз на матч Стяуа-Динамо Бухарест:

"Стяуа" провалил старт сезона и смог набрать всего девять очков за семь туров до перерыва. Команда не попала в еврокубки, поэтому может полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате. "Армейцы по-прежнему крайне неудачно действуют в обороне и не могут отыграть семь матчей подряд на ноль. Исходя из этого, ставка на индивидуальный тотал "Динамо" больше (0,5) с коэффициентом 1,82 является отличным выбором.

Перед перерывом на матчи национальных сборных гости потерпели четыре поражения подряд и опустились на 14-е место таблицы. "Динамо" играет не так хорошо, как 10-15 лет назад, но пытается бороться с принципиальным соперником. Гости редко обмениваются голами со своими соперниками, главным образом потому, что у "Динамо" нет такой сильной атаки. Такое случалось только дважды в семи матчах. Вы можете сделать ставку на ОЗА (нет) за 1,70.

"Динамо" нечего терять в матчах против "Стяуа", поэтому он постарается забить хотя бы один гол. Тем более что в трех гостевых встречах из пяти против "армейской" команды это получилось сделать.Мы принимаем ЭТО2B(0,5) за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры