Олимпия - Табор прогноз на матч

1-04-2023, 01:02
2
0
Олимпия Первая лига Табор
Олимпия 2 апреля 20:30 Табор

Воскресный матч в Словении заканчивается матчем лидера чемпионата. "Олимпия" уверенно движется к золоту, и даже редкие поражения в последних турах не могут сбить ее с победного пути. Отрыв от преследователей очень внушительный, и отыграть его уже невозможно. "Табор Сежан” находится на последнем месте и отстает от спасительной черты на четыре очка.

Предварительный просмотр статистики матча “Олимпия" – "Табор"

"Олимпия" получает в среднем 2,24 желтые карточки за игру. "Табор Сежана” фолит на "горчичнике" 2,19 раза за 90 минут – мы делаем ставку на ЖК ТМ (4,5)

Хозяева подают в среднем 6,05 угловых за игру. У гостей этот показатель равен 4,45. Логично сделать ставку на угловой (10.5)

Прогноз на матч Олимпия Любляна – Табор Сеяна

“Олимпия” очень неожиданно проиграла два из трех последних матчей, а затем наступила пауза для национальных сборных' игра. После такого перерыва лидеры чемпионата часто испытывают проблемы, поэтому взять мотивированного соперника будет не очень просто – мы ставим на П2 с форой (+1,5) за 1,80, чтобы сделать ставку

Так что получается, что "Олимпия" выигрывает в последние матчи проводит строго со счетом 1:0, но проигрывает, пропуская два, три или четыре гола. Гости забивают очень мало, а в последних двух турах даже уходили с поля с нулевыми результатами. Статистика говорит, что матч будет ТМ (2.5) за 1.95, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры