Ньюкасл - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

1-04-2023, 00:53
6
0
Ньюкасл Премьер-лига Манчестер Юнайтед
Ньюкасл 2 апреля 20:30 Манчестер Юнайтед

"Вест Хэм" примет "Саутгемптон" в 29-м туре Премьер-лиги. Их очный матч запланирован на 2 апреля 2023 года на лондонском стадионе. Справятся ли хозяева со статусом фаворита встречи?

Примерные составы на матч Вест Хэм – Саутгемптон:

Вест Хэм (4-3-3): Ареола - Крессуэлл, Керер, Агуэрд, Огбонна – Соучек, Зуфал, Райс -Форналс, Боуэн, Антонио

Не будет игра: -

"Саутгемптон" (4-2-3-1): Базуну – Перро, Бри, Салису, Беднарек– Диалло, Лавиа – Уорд-Прауз, Эльюнусси, Сулемана – Адамс

Не сыграют: Лариос, Ливраменто, Белла-Котчап (все – травмы)

Судья: Пол Тирни. В этом сезоне судья провел 26 матчей с учетом различных турниров и состязаний, в ходе которых он показал 91 желтую карточку (в среднем 3,5 ЖК за игру) и три красные. Кроме того, судья фиксирует в среднем 21,12 фолов за матч.

Прогноз на основные исходы матча "Вест Хэм" – "Саутгемптон"

Соперники находятся в зоне вылета, и разница между ними всего в одно очко, хотя гости замыкают турнирную таблицу. Спасительная черта очень близка, но конкуренция в борьбе за выживание в этом сезоне очень высока. "Саутгемптон" проиграл три из своих последних пяти матчей, принимая во внимание все турниры. "Вест Хэм" не проигрывал дома в пяти матчах – три победы и две ничьи. Основываясь на этих данных, мы предлагаем сделать выбор в пользу ставки на П1 за 1.76, чтобы сделать ставку

Прогноз на тотал голов

Также можно предположить, что голов здесь будет немного. Обе команды часто действуют прагматично и в то же время недостаточно эффективны впереди. “Вест Хэм“ является одной из самых низких команд в лиге – в среднем за матч с его участием записывается всего 2,2 гола. Аналогичный средний тотал в выездных матчах "Саутгемптона". Встреча первого тура завершилась вничью со счетом 1:1, и вряд ли будет забито больше двух мячей. Мы принимаем TM (2.5) за 1.82, чтобы сделать ставку

Прогноз на угловые удары

“Вест Хэм“ подает в среднем 5.1 угловых, а также допускает 5.2 подачи с углового флажка рядом со своими воротами. "Саутгемптон“ подает 4,6 угловых за матч и позволяет подавать 4,2 раза. Учитывая статистику и прагматизм соперника, который провоцирует множество стандартов, вы можете сделать ставку на угловой (9,5)

Прогноз на желтые карточки

“Вест Хэм получает в среднем 1,35 ЖК за игру, в то время как "Саутгемптон" набирает 2,1. Команды соревнуются в борьбе за выживание, а это значит, что матч между ними должен быть напряженным. Поэтому мы делаем ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры