Минай - Черноморец прогноз на матч

11-09-2021, 18:56
69
0
Минай  Премьер-лига (Украина)  Черноморец 
Премьер-лига (Украина)
Минай 12 сентября 14:00 Черноморец

Седьмой тур УПЛ порадует болельщиков матчем "Минай" - "Черноморец", который состоится 12 сентября на стадионе "Минай". Встреча начнется в 14: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Минай-Черноморец:

"Минай" (5-4-1): Кучер "Синегуб, Лиховидко, Векляк, Горин, Гончар" Билоног, Месхи, Петрусенко, Ахмадзаде "Селезнев

Не сыграют:Кулиев (дисквалификация)

"Черноморец" (4-4-2): Кучерук, Кузык, Дубко, Михайленко, Путря; Авагимян, Тлумак, Кравченко, Брагару "Бугай, Исаенко

Не сыграют: Мартыненко (травма колена), Штогрин (перелом ноги)

Превью к матчу Минай-Черноморец:

"Минай" в этом сезоне является одной из самых неуязвимых команд в УПЛ. В среднем игроки "Минайи" наносят всего 5,5 ударов по воротам соперника за матч.

Во всех шести матчах с участием "Черноморца" в этом сезоне "конь" пробил"тотал". Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) голов с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Минай - ндаш; Черноморец:

"Минай"-один из главных аутсайдеров УПЛ. Пока игроки обороны справляются хорошо: команда пропустила всего пять мячей в пяти турах. При этом ни в одном матче с участием "Минайи" не было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТМ (2.5) за 1.77.

В "Черноморце", наоборот, все матчи в чемпионате получились "верховыми". Но это и неудивительно: оборона команды сейчас - проходной двор. По количеству пропущенных мячей (16) "Черноморец" сейчас является лидером УПЛ.

В прошлом сезоне "Минай" стал самой неудачной командой чемпионата Украины, забив всего 16 мячей в 26 матчах. Как кажется, ситуация не изменилась: "Минай" по-прежнему испытывает огромные проблемы с реализацией. За пять туров команда Николая Цымбала забила всего 3 гола, ни разу не реализовав более одного голевого момента за игру. При таком подборе исполнителей не стоит надеяться, что в предстоящем матче мы увидим больше одного гола в исполнении хозяев поля, даже с учетом отвратительной игры "Черноморца" в обороне. Наш прогноз: IT1M (1,5) за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры