Ауд-Хеверле - Кортрейк прогноз на матч

11-09-2021, 18:55
65
0
Ауд-Хеверле  Высшая лига (Бельгия)  Кортрейк 
Высшая лига (Бельгия)
Ауд-Хеверле 12 сентября 22:00 Кортрейк

В рамках седьмого тура чемпионата Бельгии состоится матч "Ауд-Хеверле" - "Кортрейк". Встреча состоится 12 сентября на стадионе "Ден Дреф" в Геверле. Игра начнется в 22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ауд-Хеверле-Кортрейк:

"Ауд-Хьюерле" (3-4-2-1): Ромо-Озкаджар, Шакла, Нгава-Де Норре, Де Сарт, Малинов, Аль-Тамари-Мерсье, Мертенс-Резаи

Не сыграют: Девест (дисквалификация)

"Кортрейк" (4-4-2): Илич -; Д'Эне, Сейнсбери, Радованович, Деваэль-Селемани, Фикселлес, Вандендрисше, Морено - Бадамоси, Шевалье

Не сыграют: Дерек (травма спины), Палаверса (мышечная травма)

Предварительный просмотр матча Ауд-Хеверле-Кортрейк:

"Ауд-Хеверле" - одна из худших команд чемпионата по пропущенным голам (в среднем 2,17 за игру). Вы можете сделать ставку на IT2B (1.5) с коэффициентом 2,11. В то же время у "Ауд-Хьюерле" очень мало фолов: всего 9,83 нарушения за матч. Вы можете поставить на ЭТО1M(10) на фолы.

"Кортрейк"; В этом сезоне подает довольно много угловых: в среднем 4,17 за игру. Хорошим вариантом для ставки, по-видимому, является УГЛОВОЙ 2 М (4,5) за 2,15. В то же время "Кортрик" является лидером чемпионата по количеству желтых карточек. В среднем команда Луки Эльснера получает 3,5 "горчичника" за матч. Его можно поставить на 2B(2.5) ЖК.

Прогноз на матч Ауд-Хеверле-Кортрейк:

"Ауд-Хеверле" откровенно неудачно вошел в новый сезон: на старте у команды четыре ничьи и два поражения. На то, что хозяева поля не смогут победить в предстоящей встрече, можно сделать ставку с коэффициентом 1,50.

"Кортрик" же находится в верхней половине турнирной таблицы с 10 очками. Но в то же время команда не особенно эффективна: в выездных матчах "Кортрейк" забивает в среднем ровно один гол. В то же время в четырех матчах "Кортрейка" из шести одна команда не забила ни одного гола. Вы можете поставить на ОЗ(нет) в предстоящей игре за 2,40.

После шести туров "Кортрейк" кажется гораздо более сильной и сбалансированной командой. Команда Эльснера дважды проигрывала, но оба раза более сильным соперникам. В остальных матчах "Кортрик" действовал с позиции силы и добился своей цели. Скорее всего, "Ауд-Хьюерле", который не вошел в сезон должным образом, также не сможет выиграть этот матч.Наш прогноз: F2 (0) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры