Лозанна Спортс - Сьон прогноз на матч

11-09-2021, 18:45
75
0
Лозанна Спортс  Суперлига (Швейцария)  Сьон 
Суперлига (Швейцария)
Лозанна Спортс 12 сентября 17:30 Сьон

В чемпионате Швейцарии уже сыграно пять туров, но Лозанна еще не вкусила вкуса побед. Смогут ли подопечные Ильи Бореновича заработать три очка в одной игре впервые в сезоне, когда им предстоит встретиться с "Сьоном"?

Предварительный просмотр матча Лозанна - Сьон:

В этом матче вы можете разыграть в общей сложности более 4,5 желтых карточек. В среднем Лозанна зарабатывает три очка за игру в швейцарской Суперлиге, в то время как Сьон зарабатывает немного меньше - 1,80.

Лозанна "и Сьон"; ; Мы проигрывали нашим соперникам в каждом матче пяти туров сезона 2021/22 по количеству заработанных угловых. Тем не менее, в среднем матчи с участием этих команд собирают более 10 угловых за 90 минут - у Лозанны 10,20, а у Сьона 13,60. Вы можете выбрать ставку на общее количество угловых больше 9,5.

Прогноз на матч Лозанна - Сьон:

Удивительно, что "Сьон"не считается фаворитом предстоящего противостояния, ведь гостевая команда занимает четвертое место в турнирной таблице, в то время как "Лозанна"; она находится на предпоследней позиции. Команда Марко Уокера неудачно вступила в сезон, проиграв два раунда подряд, но в итоге набрала обороты и одержала две победы, один раз сыграв вничью. У хозяев похожая ситуация, только после трех поражений подряд им удалось выйти в серию из двух ничьих. Успех Лозанны можно принять за 2,08.

Учитывая, что ничья была зафиксирована четыре раза в предыдущих 10 очных встречах, плюс хозяева выиграли дважды, стоит обратить внимание на игру соперников, которая у них почти одинаковая. Оба клуба забивают чуть больше одного гола за игру, потому что у Лозанны шесть шансов в пяти турах, а у Сьона-семь. Команды уже сыграли три личных матча друг против друга, и все эти игры состоялись в 2021 году.

Наш прогноз: "оба забьют" для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры