Славия Мозырь - Рух прогноз на матч

11-09-2021, 18:37
80
0
Славия  Высшая Лига (Беларусь)  Рух 
Высшая Лига (Беларусь)
Славия 12 сентября 17:45 Рух

В матче 22-го тура чемпионата Беларуси "Славия" сыграет с "Рухом". Матч состоится в Мозыре 12 сентября в 17: 45 по московскому времени. В первом туре "Рух" победил со счетом 2: 1.

Предварительный просмотр матча Славия-Рух:

Средний тотал в матчах "Руха"по углам составляет 10,33, средний тотал в матчах "Славии"составляет 11,2. Вы можете делать ставки на УГЛЫ(10,5) с коэффициентом 1,95.

"Славия" фолит больше, чем остальная команда. Средний индивидуальный итог хозяев за фолы составляет 17. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов "Славии" более (16,5).

Прогноз на матч Славия Мозырь - Рух Брест:

У этих соперников противоположные статистические тенденции по количеству голов в матчах, поэтому ставки на общее количество голов в данном случае неуместны.

"Рух" находится на третьей строчке турнирной таблицы и имеет все шансы в этом сезоне завоевать даже серебряные медали. В последнее время гости играют хорошо (десять матчей, шесть побед, три ничьи и только одно поражение). "Славия" находится в зоне вылета с 40 пропущенными голами в 20 матчах. Несмотря на это, букмекеры оставляют хороший коэффициент на победу "Руха".Наш прогноз: Р2 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры