Леванте - Райо Вальекано прогноз на матч

10-09-2021, 22:55
69
0
Леванте  Примера (Испания)  Райо Вальекано 
Примера (Испания)
Леванте 11 сентября 19:30 Райо Вальекано

В четвертом туре Ла Лиги "Леванте" на стадионе "Сьюдад-де-Валенсия"примет" Райо Вальекано". Матч состоится 11 сентября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Леванте - Райо Вальекано:

"Леванте" (4-4-2): Карденас-Дуарте, Мирамон, Клерк, Везу-Кампанья, Барди, Радоя, Мелеро-Марти, Кантеро

Вне игры: Де Фрутос (Растяжение колена), Сольдадо (травма паха), Гомес (Подколенное сухожилие), Блеза (Повреждение связок), Постиго (травма колена)

"Райо Вальекано"; (4-2-3-1): Дмитриевский-Фрэн Гарсия, Катена, Савелич, Баллиу-Комесана, Сисс-Гарсия, Трехо, Меркеланс-Нтека

Не сыграют: -

Судья:Хавьер Рохас

В этом сезоне Хавьер Рохас подал в суд на один матч, показал шесть ЖК-дисплеев, зафиксировал 27 нарушений правил. В прошлом сезоне Хавьер Рохас подал в суд на 23 матча, набрал в среднем 3,14 очка, количество фолов в среднем составило 25,09.

Предварительный просмотр матча Леванте - Райо Вальекано:

"Леванте" дает в среднем 3,85 угловых ударов за матч, "Райо Вальекано" - 4,5. Вы можете сделать ставку на угловые удары TM (9,5) с коэффициентом 1,53.

За последние 20 матчей хозяева поля выиграли 13 раз по количеству фолов, а у гостей всего шесть побед и 12 поражений. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Леванте - Райо Вальекано

"Леванте" имеет в активе всего два очка, за которые команда все же начала сезон более стабильно и сумела отобрать очки у мадридского "Реала". Пока что хозяева поля еще не выиграли в этом сезоне, но они очень близки. "Райо Вальекано"; после двух поражений подряд он собрался с силами и сумел одержать сокрушительную победу на своем поле над Гранадой со счетом 4:0. Обе команды в основном полагаются на быстрые контратаки и практически не рассчитывают на стандартные положения. В матчах с участием "Леванте" средний показатель составляет 9,05 угловых ударов, с участием гостей - 7,85. Вы можете сделать ставку на угловые удары TM(9,5) с коэффициентом 1,53.

Нельзя сказать, что "Леванте" и "Райо Вальекано"; у них хороший выбор атакующих игроков, но история личных встреч показывает, что в шести из последних семи матчей было забито не менее трех мячей, при этом команды всегда обменивались забитыми мячами. "Леванте" постарается сыграть первым номером на своем поле, а гости просто сделают ставку на быстрые контратаки, но мы все равно верим, что болельщики обязательно увидят как минимум два гола. Прогноз на матч-ТБ (2) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры