Янг Бойз - Цюрих прогноз на матч

10-09-2021, 22:55
68
0
Янг Бойз  Суперлига (Швейцария)  Цюрих 
Суперлига (Швейцария)
Янг Бойз 11 сентября 21:30 Цюрих

Единоличный лидер в турнирной таблице чемпионата Швейцарии "Цюрих"отправится в гости к "Янг Бойз", игроки которого расположились на седьмой строчке. Этот матч пройдет на арене Ванкдорф в Берне.

Предварительный просмотр матча Янг Бойз - Цюрих:

В чемпионате Швейцарии "Янг Бойз"никому не проигрывал по количеству угловых, заработанных за четыре сыгранных раунда. Среднее количество угловых у хозяев составляет 8,25 за игру. "Цюрих" позволяет подавать в свою штрафную в среднем 5,2 раза за встречу. Вы можете сделать ставку на победу на угловых команд из столицы страны.

"Янг Бойз" и "Цюрих" в среднем зарабатывают более двух желтых карточек за игру - хозяева-2,5, а гости-2,8. Кроме того, средний индивидуальный тотал противников "Янг Бойз" составляет 1,75, а "Цюрих" - ровно 3. Вы можете сделать выбор в пользу того, что в этом матче будет показано более 4,5 ЖК-дисплея.

Прогноз на матч Янг Бойз-Цюрих:

"Янг Бойз"; открыть для себя новый сезон было не очень удачно, потому что из-за игры на два фронта, из-за того, что им также предстояло выступить в квалификации Лиги чемпионов, команда Дэвида Вагнера опустилась на дно турнирной таблицы в своем родном чемпионате. Также среднее индивидуальное общее количество забитых мячей за игру не достигает полутора в одном матче, а количество встреч с общим количеством более 2,5 голов достигло всего 25%. Единственное, что должно порадовать болельщиков хозяев, - это серия из 13 неигранных очных матчей против Цюриха. Победа "Янг Бойз" оценивается коэффициентом 1,50.

Единоличный лидер швейцарской Суперлиги за пять туров установил разницу между забитыми и пропущенными мячами в 13: 6, заняв второе место по этому показателю после "Базеля". В среднем игроки "Цюриха"забивают гол в ворота соперников 2,6 раза за игру. В трех из пяти предыдущих личных встреч соперники хотя бы раз огорчали друг друга. Хотя "Молодые парни"; уже будет речь о "Манчестер Юнайтед", с которым пройдет первый раунд в ЛЧ, отдых на международных играх должен положительно сказаться на форме игроков Вагнера. Еще меньше сомнений в голе гостей.

Наш прогноз "оба забьют-да" с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры