Люцерн - Грассхоппер прогноз на матч

10-09-2021, 22:54
66
0
Люцерн  Суперлига (Швейцария)  Грассхоппер 
Суперлига (Швейцария)
Люцерн 11 сентября 19:00 Грассхоппер

В рамках шестого тура чемпионата Швейцарии встретятся "Люцерн"и "Грассхоппер". Встреча состоится 11 сентября на стадионе "Свисспорарена" в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Люцерн-Кузнечик:

В сезоне 2021/22 средний итог в матчах "Люцерн"и "Кузнечик"отличается всего на 0,5 - у хозяев 10,75, а у гостей 10,20. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше 9,5.

"Люцерн" и "Кузнечик".; в среднем за матч проходило отметку в четыре желтые карточки. Конечно, фолов еще больше - средний индивидуальный итог нарушений хозяев составляет 19,25 за встречу, в то время как у гостей достигает 25 за игру. Вы можете поставить более 4,5 на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Люцерн - Грассхоппер:

В турнирной таблице между "Люцерном" и "Грассхоппером" всего три очка, их район находится в нижней части верхней части чемпионата Швейцарии. Подопечные Фабио Селестини занимают последнюю строчку из восьми возможных, ни разу не выиграв в последних пяти турах. Но в матчах хозяев никогда не бывает скучно, потому что в 100% матчей была ставка на "забьют оба", в 80% было забито не менее четырех мячей, а средний индивидуальный тотал их соперников составляет 2,8 гола за игру. Вы можете поставить на "оба забьют"за 1,50.

В то же время букмекеры считают "Грассхоппер" аутсайдером, несмотря на то, что у команды Джорджо Контини есть как минимум одна победа над "Лозанной". Видимо, дело в самом мизерном индивидуальном общем количестве голов в Суперлиге - никто не забивает меньше 1,1 за встречу, как это делают гости этого противостояния. У них 40% матчей с общим количеством голов более 2,5, и только 60% были забиты обеими командами. "Люцерна"и" Кузнечик "не смогли пробиться "на вершину"; в течение трех очных сражений, которые ожидаются сейчас, так как футболисты из Цюриха не будут играть на противоположных курсах на чужом газоне.

Наш прогноз-в общей сложности менее 2,5 голов за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры