Погонь - Корона прогноз на матч

17-03-2023, 03:48
1
0
Погонь Экстракласса Корона
Погонь 18 марта 19:30 Корона

18 марта игроки сразятся в 25-м туре чемпионата Польши за “Чейз” и “Короны". Начало противостояния на городском стадионе. Выступление Флориана Кригера состоится в 19:30 по московскому времени. Соперники в этом сезоне находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Добьется ли команда “Порт” уверенной победы в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Чейз" — "Корона":

В пяти из последних шести матчей с участием "Чейз" была зафиксирована ничья в стартовые сегменты игр. В этом противостоянии можно сделать ставку на ничью в 1-м тайме за 2,29 Сделать ставку

В шести из последних семи очных противостояний “Чейза” и “Короны” “портовцы” забили не более одного гола. Хорошим вариантом для ставок на это событие является ставка 1:1,5 за 2.15

Прогноз на матч “Чейз” — “Корона”:

Личные встречи "Чейз" и "Короны" характеризуются низкой результативностью. В частности, в шести из семи очных противостояний этих соперников было забито менее трех мячей. Для обеих команд чрезвычайно важно набрать очки в этом матче. В связи с этим игроки проведут эту игру особенно вначале с акцентом на оборону. Поэтому стоит рассмотреть ставку TM 2.5 на 2.00 в этом матче.

Несмотря на большую разницу в классе и турнирной таблице, мы прогрессируем в этой встрече в очень вязкой упорной борьбе. “Портовичам” наверняка придется нелегко в этом противостоянии, ведь гости в последнее время серьезно усилились. Поэтому мы считаем, что исход этого матча будет неизвестен до финального свистка. 

Мы рекомендуем в этой встрече поставить F2(+1.5) на 1.48 , чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры