АЗ - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

10-09-2021, 22:40
66
0
АЗ  Эредивизи (Нидерланды)  ПСВ 
Эредивизи (Нидерланды)
АЗ 11 сентября 22:00 ПСВ

Субботняя программа матчей Эредивизи завершается главным матчем четвертого тура, который пройдет в Алкмаре, где встретятся АЗ и ПСВ. Матч начнется 11 сентября в 22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч АЗ - ПСВ:

АЗ (4-3-3): Верхулст-Витри, Мартинс Инди, Лечерт, Сугавара-Копмейнерс, де Вит, Мидтше-Карлссон, Павлидис, Абухлал

Не сыграют: Вайндал (травма паха)

ПСВ (4-2-3-1): Дроммел-Тезе, Рамальо, Обиспо, Макс-Сангаре, Ван Гинкель-Мадуэке, Гетце, Гакпо-Захави.

Не сыграет: -

Судья: Аллард Линдхут

За последние шесть месяцев Аллард Линдхут провел девять матчей в Эредивизии - средний показатель ЖК - 2,3, фолов 22. В прошлом сезоне он судил 28 матчей-средний показатель ЖК-2,07, фолов - 24.

Предварительный просмотр матча AZ-ПСВ:

В последних десяти выездных матчах ПСВ в среднем забивал 12,5 бросков. Вполне возможно нанести более 12 ударов ПСВ в индивидуальном зачете.

В последних десяти домашних матчах АЗ был в офсайде в среднем 1,4 раза. Вполне разумно сделать ставку на то, что они выйдут из игры не более одного раза в этом матче.

Прогноз на матч АЗ - ПСВ:

Дерби-это всегда особый матч, который выходит за рамки чемпионата и турнирных раскладов. В начале чемпионата еще нет установленных позиций в таблице. Главное, на что надеются нейтральные болельщики, - это судья, который не испортит матч двух сильных команд своими бесконечными свистками. Судя по статистике, Аллард Линдхут именно такой. Обычно он показывает не более трех ЖК-экранов и позволяет командам играть. Наш первый выбор для этой встречи-общее количество желтых карточек меньше двух, так как

AZ до сих пор сыграл только два матча в Эредивизии. В первом раунде они проиграли "Валвейку" 0: 1, после чего были исключены из Лиги Европы "Селтиком". Им удалось собраться вместе и после такой серьезной неудачи обыграть "Херенвен" на выезде. Затем был перерыв на матчи национальных сборных, что должно было пойти на пользу. ПСВ был исключен из Лиги чемпионов "Бенфикой". Впрочем, в чемпионате у "красно-белых" все в порядке. Они первые с 11 голами, забитыми после побед над "Гераклом", "Камбюром"и " Гронингеном". Учитывая начало сезона, отличную форму нападающих обеих команд, вполне возможно, что матч получится богатым на голы.

Наш прогноз-TB (3) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры