Кайсериспор - Касымпаша прогноз на матч

10-09-2021, 22:36
94
0
Кайсериспор  Суперлига (Турция)  Касымпаша 
Суперлига (Турция)
Кайсериспор 11 сентября 20:00 Касымпаша

"Касымпаша"еще не проиграла в этом сезоне. В четвертом туре команда отправится в гости к Кайсериспору. Будет ли продолжаться успешный отрезок "Апачей"? Узнаем 11 сентября после 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кайсериспор-Касимпаша:

Среднее индивидуальное количество угловых за последние 30 матчей для "Кайсериспора"составляет 4,47, для "Касимпаши" - 4,37. Это предполагает ставку на общую сумму менее 9,5 угловых.

"Кайсериспор"; за период 30 предыдущих матчей в среднем он фолил 13,03 раза, в то время как апачи достигли отметки в 13,97 фолов. Вы можете выставить в общей сложности более 25,5 нарушений правил.

Прогноз на матч Кайсериспор-Касымпаша:

Хозяева поля начали текущий розыгрыш с крупного поражения от "Алтая" - 0: 3. После этого они набрали одно очко с другим новичком Суперлиги - "Адана Демирспор", а также обыграли "Башакшехир", который с прошлого года не может выйти из кризиса. Неплохие результаты для стабильного аутсайдера чемпионата, но с "Касымпашем" будет сложнее. "Апачи" еще не проигрывали в этом сезоне, и им удалось зацепиться за очки даже с "Галатасараем" - 2:2. Очевидно, что гости находятся в хорошей форме, поэтому Х2 при коэффициенте 1,53-настоящий подарок.

Но есть и другой не менее надежный вариант. Можно сказать, что "Кайсериспор", благодаря качеству состава, борется за выживание с первого раунда, поэтому команда всегда сосредоточена на борьбе - среднее количество фолов в 30 предыдущих играх составляет 13,03. И "Касымпаша", учитывая успешный старт, заряжен желанием закрепиться в лидерах. И в целом апачи особой дисциплиной не отличаются - в среднем 13,97 фолов на одном и том же игровом отрезке. Таким образом, мы можем смело считать в общей сложности более 25,5 нарушений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры