Бешикташ - Йени Малатьяспор прогноз на матч

10-09-2021, 22:35
64
0
Бешикташ  Суперлига (Турция)  Йени Малатьяспор 
Суперлига (Турция)
Бешикташ 11 сентября 20:00 Йени Малатьяспор

В четвертом туре турецкой Суперлиги "Бешикташ" сыграет с "Ени Малатьяспором". Встреча состоится 11 сентября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Бешикташ - Ени Малатьяспор:

В матчах текущего сезона с участием "Бешикташа" в среднем регистрируется 44 аута, в то время как у гостей одинаковый показатель 40,33. Вы можете нанести 39,5 бросков на ТБ из-за боковой линии.

В последних 30 матчах "Бешикташ" в среднем приближался к угловому флажку 5,03 раза, а "Ени Малатьяспор" - 4,33. Хорошим вариантом является ТБ 8,5 углов.

Прогноз на матч Бешикташ - Ени Малатьяспор:

"Бешикташ" является действующим чемпионом страны, и текущий розыгрыш начался с двух побед и одной ничьей. Очевидно, что в домашнем матче против обычного человека банда Сергена Ялчина готова действовать с позиции силы. Поэтому мы будем обращать внимание на атакующие показатели хозяев. В последних 30 играх "Черные орлы" в среднем совершали 5,63 точных попытки пробить вратаря соперника. На фоне того, что гости регулярно наносят удар по своим воротам-в среднем 4,23 раза за один и тот же отрезок, ставка на ЭТО1B (4,5) ударов в створ выглядит неплохо.

Но Виктория фаворита все равно выглядит здесь главным и самым надежным вариантом. "Бешикташ" находится в хорошей форме на старте, о чем свидетельствует разница забитых и пропущенных мячей в трех турах - 4:0. Хозяева обязательно забьют, учитывая атакующий потенциал, а также учитывая надежную оборону на старте, вполне можно ожидать уверенной победы. Наш прогноз-P1 с гандикапом (-1) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры