Викингур Рейкьявик - ХК Копавогур прогноз на матч

10-09-2021, 22:31
54
0
Викингур  Высший дивизион (Исландия)  Копавогур 
Высший дивизион (Исландия)
Викингур 11 сентября 20:00 Копавогур

11 сентября в 20:00 по московскому времени местный "Викингур" и "Копавогур" из одноименного города сыграют на стадионе "Викингсветлур" в столице Исландии Рейкьявике. Этот матч состоится в рамках 20 - го тура Высшей лиги страны.

Предварительный просмотр матча Викингур Рейкьявик-ХК Копавогур:

Игроки "Копавогура"в выездных матчах в среднем совершают 10,67 нарушений. Вы можете выбрать ставку на общее количество фолов гостей менее 12,5.

На своем домашнем стадионе "Викингур" обслуживает в среднем 6,38 угловых за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на 1B (5,5) угловых.

Прогноз на матч Викингур Рейкьявик-ХК Копавогур:

"Викингур" проводит хороший сезон во внутреннем чемпионате страны. Столичный клуб находится на втором месте в турнирной таблице, активно преследуя лидера - "Брейдаблик". Сейчас подопечные Арнара Гуннлаугссона находятся на серии из трех побед подряд. В последних четырех матчах Викингур забил как минимум два гола в ворота соперников. Имеет смысл сыграть в IT1B (1.5) с коэффициентом 1.44.

Несмотря на то, что "Викингур" чаще играет на домашней арене с позиции силы, хозяева получают довольно много желтых карточек. Менее трех "горчичников" получили игроки столичной команды только в 38% случаев. ZHK2B (2) выглядит как хороший вариант.

"Копавогюр" в последнее время не так радужен в атакующих действиях. В последних четырех матчах команда Бриньяра Гуннарссона забивала не более одного гола за матч. Учитывая, что при личных встречах с "Викингуром"; гости не набирали более одного mcha с 2010 года, IT2M (1) выглядит довольно уверенным вариантом с коэффициентом 1,57. Мы предлагаем вам выбрать его.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры