КА Акюрейри - Филькир Рейкьявик прогноз на матч

10-09-2021, 22:31
60
0
Акюрейри  Высший дивизион (Исландия)  Филькир 
Высший дивизион (Исландия)
Акюрейри 11 сентября 17:00 Филькир

" Акурейри "из одноименного города в рамках 20-го тура примет команду "Филькир" из столицы страны, Рейкьявика, на стадионе"Акурейрарволлур". Этот матч состоится 11 сентября в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча КА Акурейри-Филькир:

Игроки "Филькиры" никогда не проигрывали в выездных матчах по такому показателю, как желтые карточки. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют по желтым карточкам.

В четырех из последних пяти домашних матчей игроки "Акурейри"; мы забили как минимум два гола в ворота наших соперников. Вы можете сделать ставку на 1Б (1,5) голов с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч КА Акурейри-Филькир:

"Филькир" очень неудачно выступает в последних играх чемпионата Исландии. Столичный клуб ведет серию из трех поражений подряд с общей разницей 0:12 и, естественно, занимает место в зоне вылета. "Акурейри", напротив, отлично играет на домашнем стадионе "Акурейрарволлур". Это настоящая крепость, из которой только бесспорный лидер турнирной таблицы "Брейдаблик" мог отобрать очки за последние пять матчей. Кажется вполне логичным ставить на победу хозяев поля с коэффициентом 1,63.

Игроки "Акурейри" обычно подают довольно много угловых, играя на своей арене. В среднем они зарабатывают 6,33 угловых за матч. Хорошим вариантом выглядит угол IT1B (5,5).

"Филькир" не смог отличиться в 63% гостевых матчей в этом розыгрыше чемпионата Исландии. Поэтому мы предлагаем здесь выбрать такой вариант, как IT2M (0,5) цели с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры