Кефлавик - КР Рейкьявик прогноз на матч

10-09-2021, 22:30
83
0
Кефлавик  Высший дивизион (Исландия)  Рейкьявик 
Высший дивизион (Исландия)
Кефлавик 11 сентября 17:00 Рейкьявик

"КР Рейкьявик"в рамках 20-го тура отправится на стадион "Кебавикурветлур", чтобы посетить команду "Кебавик". Этот матч состоится 11 сентября в 17: 00 по московскому времени в одноименном местном городе.

Предварительный просмотр матча Кеблавик - КР Рейкьявик:

В играх с участием "Кеблавика"после смены тренера показано довольно много желтых карточек. За три игры этот показатель не опускался ниже пяти. Вы можете заключить, что в общей сложности парина получила более 4,5 желтых карточек.

В последних пятнадцати встречах между этими соперниками в официальных соревнованиях победу праздновала столичная команда. Вечером "КР Рейкьявик" можно поставить с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Кеблавик - КР Рейкьявик:

"Кеблавик" сменил главного тренера в середине августа. Сигурдур Рагнар Эйольфссон занял этот пост, и ... команда полностью перестала радовать своих болельщиков забитыми голами. За три игры под руководством нового рулевого игроки "Кеблавика" ни разу не отличились. При этом подопечные Эфольфссона во всех трех матчах подали ровно три угловых. Интересным вариантом здесь является угол 1 м (4).

"КР Рейкьявик", играя на выезде, превзошел своих соперников по такому показателю, как удары в створ в 78% случаев. Имеет смысл рассмотреть возможную ставку на победу гостей по ударам в створ.

"КР Рейкьявик" отлично проводит последние матчи. Столичный клуб одержал серию из трех побед подряд, пропустив в общей сложности только один гол в этих играх. Мы предлагаем сделать ставку здесь на сухую победу гостей с коэффициентом 2,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры