ИА Акранес - Лейкнир прогноз на матч

10-09-2021, 22:29
72
0
Акранес  Высший дивизион (Исландия)  Лейкнир 
Высший дивизион (Исландия)
Акранес 11 сентября 17:00 Лейкнир

"Лейкнир", в рамках 20-го тура, отправляется на выездную игру к команде "Акранес". Этот матч начнется 11 сентября в 17: 00 по московскому времени на стадионе "Нордюраульсветлюр" в Акранесе.

Предварительный просмотр матча Акранес-Лейкнир Рейкьявик:

В четырех из последних пяти личных встреч по крайней мере одна

из команд осталась без забитых мячей. Сделайте ставку на то, что гол забьет-нет с коэффициентом 2,29.

Согласно статистике, "Лейкнир" гораздо чаще, чем его соперник, бьет по воротам (в среднем 3,94 против 2.68 бросков за матч). Вы можете сделать ставку на победу гостей по броскам в створ.

Прогноз на матч Акранес-Лейкнир Рейкьявик:

Многократный чемпион Исландии "Акранес" в этом сезоне крайне неудачен, занимая последнее 12-е место и имея всего 12 набранных очков после 19 туров. Гости из столицы страны расположились в середине таблицы, но и у них в последнее время дела идут не очень хорошо: всего одна победа в последних шести матчах. В то же время, что характерно, Лейкнир набирает львиную долю очков на своем поле. Это типичная "домашняя" команда, на сегодняшний день она не одержала ни одной победы на выезде. "Акранес" одержал 67% побед на своей арене, поэтому имеет смысл считать победу хозяев с коэффициентом 2,21.

Гостей определенно нельзя назвать грубой командой: среднее количество желтых карточек, полученных игроками "Лейкнира" за матч, составляет 1,6. IT2M (2) выглядит хорошим вариантом для желтых.

"Лейкнир" - это наименее забивающая команда чемпионата со средним итогом 0,83 гола за матч. Поэтому мы предлагаем здесь выбрать вариант IT1M (1) с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры