Црвена Звезда - Пролетер прогноз на матч

10-09-2021, 22:29
90
0
Црвена Звезда  Суперлига (Сербия)  Пролетер 
Суперлига (Сербия)
Црвена Звезда 11 сентября 21:00 Пролетер

Чемпион Сербии "Црвена Звезда" в шестом туре Суперлиги примет"Пролетер" из города Нови-Сад. Встреча состоится 11 сентября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Црвена Звезда" - "Пролетер":

"Црвена Звезда" пропустила только два домашних матча из семи сыгранных. Вы можете поставить на IT2M (0,5) с коэффициентом 1,55.

В среднем "Црвена Звезда" наносит 17,8 броска по воротам соперников в чемпионате, красно-белые не опускались ниже отметки в 14 бросков. Вы можете сыграть в IT1B (15,5) на битах.

Прогноз‌ на‌ матч‌ Црвена Звезда-Пролетер:‌ ‌

Вряд ли доминирующее положение "Црвены Звезды" в чемпионате Сербии станет секретом для кого-либо. Тем не менее, цифры, касающиеся ударов команды Деяна Станковича, поражают - в среднем почти 18, 68% , по крайней мере, 19. Учитывая уровень противостояния, можно предположить, что количество ударов, нанесенных чемпионом в предстоящей встрече, находится в тех же пределах. IT1B (17,5) - отличный вариант.

Что касается результата, то здесь ожидается уверенная сокрушительная и, возможно, "сухая" победа хозяев. "Пролетер" крайне плохо выступает на поле соперника, в двух из трех матчей команда из Нови-Сада пропустила как минимум два гола. "Црвена Звезда" наконец-то отдохнула после очень сложного периода, перегруженного матчами еврокубков, и теперь может сосредоточиться на гонке за чемпионство с "Партизаном". Принимая во внимание вышеуказанные обстоятельства, мы предлагаем выбрать F1 (-2,5) для коэффициента 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры