Войводина - Металац прогноз на матч

10-09-2021, 22:29
75
0
Войводина  Суперлига (Сербия)  Металац 
Суперлига (Сербия)
Войводина 11 сентября 17:00 Металац

Встреча между "Воеводиной" и " Металаком " откроет субботнюю программу восьмого тура чемпионата Сербии. Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Воеводина-Металак:

Три или более голов в матчах с участием "Воеводины"были забиты только в трех из десяти сыгранных. Поставьте его на TM (2.5)с коэффициентом 1.73.

В очных матчах "Воеводины"и " Металака" в четырех из пяти сыгранных матчей было показано менее пяти ЖК-дисплеев. Вы можете попробовать сыграть на ЖК-дисплее TM (4,5).

Прогноз на‌ матч‌ Воеводина-Металак:‌ ‌

Личные встречи между "Воеводиной" и "Металаком" редко сопровождаются какой-либо грубостью. Например, за последние пять матчей в четырех играх команды даже не преодолели отметку в пять "горчичников". В предстоящем матче нет никаких предпосылок к тому, что встреча будет очень жесткой, и в целом оба они играют достаточно дисциплинированно в этом сезоне. Все это дает нам повод выбрать ставку ЖК ТМ (4,5).

Что касается результата матча, то мы предложим сделать ставку на победу хозяев. В этом сезоне "Воеводина" играет довольно нестабильно, но это касается матчей на поле соперника, когда, как и на своем поле, за исключением поединка с "Партизаном"команда Славолюба Джорджевича показывает 100% результат. "Металак" такой же-он очень плохо играет на выезде (одно очко в трех матчах), что отбрасывает команду в группу вылета. Вряд ли соперник уровня "Воеводины"даст" металлургам " не только победить, но хотя бы зацепиться за очко. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы