Раднички 1923 - Партизан прогноз на матч

10-09-2021, 22:28
104
0
Раднички 1923  Суперлига (Сербия)  Партизан 
Суперлига (Сербия)
Раднички 1923 11 сентября 17:00 Партизан

Белградский "Партизан" отправляется в гости к "Раднички 1923" за седьмой победой в чемпионате Сербии. Матч состоится 11 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Раднички 1923-Партизан:

Партизан забил не менее трех мячей в трех из четырех выездных матчей чемпионата. Поставьте на него 2B (2,5) с коэффициентом 1,83.

В среднем Партизан получает меньше одного ЖК-дисплея за игру (0,83). Хороший вариант для ЖК IT1M (1,5).

Прогноз‌ на‌ матч‌ Раднички 1923-Партизан:‌ ‌

Будет ли открытием, что "Партизан" является одним из лидеров и главных претендентов на победу в чемпионате Сербии? Конечно, нет, но такое доминирующее положение также влияет на дисциплину команды Александра Станоевича, которая использует более игривые способы доминирования над соперником. Грубость в этот список не входит, и поэтому, как правило, в среднем столичная команда получает меньше одной желтой карточки за игру. Вряд ли это матч против аутсайдера "Раднички 1923"; это будет исключением, поэтому более вероятно, что ставка LCD IT1M (1,5) будет введена на предстоящем собрании.

Что касается исхода матча, то здесь мы ожидаем уверенной победы "Партизана", который находится в отличной форме. "Белые и черные" так уверенно стартовали впервые за долгое время, теперь у них есть прекрасная возможность впервые за четыре года стать чемпионом страны. "Раднички" рушатся как карточный домик против соперников топ-уровня, поэтому мы сомневаемся, что родные стены помогут команде в борьбе с таким соперником, как "Партизан". Вы можете сделать ставку на F2 (-1,5) для коэффициента.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры