Хоффенхайм 1899 - Майнц 05 прогноз на матч

10-09-2021, 22:18
60
0
Хоффенхайм  Бундеслига  Майнц 
Бундеслига
Хоффенхайм 11 сентября 16:30 Майнц

В следующем матче четвертого тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" и "Майнц" сыграют друг с другом на арене "ПреЗеро". Встреча состоится 11 сентября и начнется в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хоффенхайм-Майнц:

"Хоффенхайм" (4-2-3-1): Бауманн-Раум, Пош, Фогт, Каджабек-Стиллер, Даббур-Адамян, Руди, Гачинович-Крамарич

Вне игры: Баумгартнер (травма лодыжки), Бикакчич (травма колена), Нортуэйт (травма бедра), Хубнер (травма колена), Акпогума (Covid-19)

"Майнц"; (5-3-2): Центнер - Лукоки, Ниахате, Белль, Сен-Жюст, Видмер-Боэций, Кор, Баррейру Мартинс-Салаи, Буркардт

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Хоффенхайм-Майнц:

"Хоффенхайм" и "Майнц" сыграли по три матча каждый в чемпионате, где было отведено по меньшей мере десять углов. Вы можете сделать ставку на 1 фунт(9,5) с коэффициентом 1,90.

Хозяева поля в среднем зарабатывают две желтые карточки в матчах, игроки "Майнца" зарабатывают "горчичники" чуть меньше - в среднем 1,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (3,5) за 1. 75.

Прогноз на матч Хоффенхайм 1899-Майнц 05:

Команду хозяев можно причислить к средним игрокам, которые регулярно претендуют на зону Кубка Европы. Перед перерывом на матчи национальных сборных "Хоффенхайм" набрал четыре очка в трех турах, что является хорошим началом. Клуб проиграл только дортмундской "Боруссии", и в той встрече клуб был близок к тому, чтобы набрать очки. В домашних матчах команда из Зинсхайма стабильна и не проигрывала на своей арене семь матчей подряд, но в шести из них он вместе со своим соперником забил не менее трех мячей. Вы можете поставить на ТБ (2,5) за 1,66.

Майнц смог закрепиться в Бундеслиге за последние десять лет, но команда не может каждый раз претендовать на еврокубки. За первые три тура гости набрали шесть очков. В одной из игр клубу удалось обыграть "РБ Лейпциг", так что сейчас "Майнц" вряд ли стоит рассматривать в качестве кандидата на вылет. На выезде "карнавалы" редко проигрывают: в последних десяти официальных матчах было только одно поражение. Исходя из этого, ставка на Х2 с коэффициентом 1,83 вполне логична.

Оба клуба могут претендовать на очки в предстоящей игре, но стоит отметить один факт: практически в каждом матче между "Хоффенхаймом" и "Майнцем" забивают обе команды. Наш прогноз: ОЗ (да) с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы