Трактор Сази - Персеполис прогноз на матч

4-03-2023, 08:18
2
0
Трактор Сази Про Лига Персеполис
Трактор Сази 5 марта 15:30 Персеполис

В рамках 22-го тура иранской профессиональной лиги встретятся "Трактор Сази" и "Персеполис". Начало матча запланировано на 5 марта в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Трактор Сази" — "Персеполис":

"Трактор Сази" одержал победу в четырех из последних пяти матчей. Рискованный вариант - P1 для размещения ставки

“Трактор Сази” подает в среднем 2,91 угловых за бой, так что вы можете смело использовать УГОЛ IT1M (3,5) для размещения ставки

Прогноз на матч Трактор Сази — Персеполис:

Руководство “ТС" уволило Курбана Бердыева, подписав контракт с испанским специалистом Пако Хемесом. При нем команда буквально расцвела, ведь в десяти матчах она проиграла только один раз. Сейчас "Трактор Сази" претендует на чемпионство, поэтому он не должен терять очки дома даже с иранскими грандами. За последние семь сражений команда забила целых 12 голов, а это значит, что имеет смысл сделать ставку на IT1B (1)

“Персеполис" - самая титулованная команда в истории местного чемпионата, но сейчас ребята находятся только на вторая строчка в турнирной таблице. В последнем туре команда уверенно обыграла "Нафт Ахваз" (3:0), но это было дома. На дороге "Персеполис" не всегда выглядит уверенно. Например, я пропустил три из последних четырех встреч с гостями.

Мы ожидаем яркую зиму. Принимая во внимание вышесказанное, давайте сосредоточимся на индивидуальном тотале хозяев. Наш прогноз - сделать ставку IT1B (1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры