Париж - Генгам прогноз на матч

10-09-2021, 22:10
65
0
Париж  Лига 2 (Франция)  Генгам 
Лига 2 (Франция)
Париж 11 сентября 16:00 Генгам

Париж, который весело стартовал, сыграет в седьмом туре Второй лиги Франции против сильного игрока среднего класса - Генгама. Матч состоится 11 сентября на стадионе "Себастьян Шарлети", а стартовый свисток прозвучит в 16: 00 по московскому времени.

Судья: Марк Болленжье

Судья только начинает свой путь в роли главного судьи. На счету Болленджера три матча, в которых он в среднем получал 4,33 желтых и 0,67 красных карточек.

Предварительный просмотр матча Париж - Генгам:

В этом сезоне "Париж"; он залезает в положение вне игры в среднем 1,6 раза, в то время как у "Генгамы" этот показатель еще выше - 2,5. На ТБ можно поставить 3,5 офсайда.

"Париж" выиграл три из пяти матчей текущего розыгрыша по ударам в створ, а "Генгам" проиграл в четырех из шести по этому показателю. Это предполагает ставку naP1 на попадание в цель.

Прогноз на матч Париж - Генгам:

"Париж" мощно вошел в сезон и является одним из главных кандидатов на повышение. После пяти туров у парижан 13 очков и ноль в графе поражений. Логично предположить, что команда будет диктовать условия на своем поле против среднестатистического игрока и выступать первым номером. Поэтому мы обращаем внимание на удары в створ ворот хозяев. В среднем" синие" беспокоят вратаря соперника 6,4 раза, в то время как аналогичный показатель гостей составляет всего 2,67. Мы уверенно берем P1 по попаданиям в цель.

Но вариант с угловыми выглядит еще вкуснее. На данный момент команды являются лидерами чемпионата по среднему количеству заработанных угловых: "Париж" дает в среднем 7,0, а "Генгам" - 6,5. В то же время соперникам визави разрешается зарабатывать в среднем около 4,5 подач.С учетом этих цифр ставка на УГЛБ (8,5) с коэффициентом 1,85 выглядит железобетонной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры