Арарат - Алашкерт прогноз на матч

10-09-2021, 22:08
56
0
Арарат  Премьер-лига (Армения)  Алашкерт 
Премьер-лига (Армения)
Арарат 11 сентября 16:00 Алашкерт

"Алашкерт"отправится на Республиканский стадион, чтобы посетить команду "Арарат" в рамках шестого тура Премьер-лиги Армении. Этот матч состоится 11 сентября в 16: 00 по московскому времени в столице страны Ереване.

Предварительный просмотр матча Арарат - Алашкерт:

Ереванский "Арарат" в этом сезоне обслуживает не так много угловых, в среднем этот показатель составляет 4,5 за матч. Мы можем сделать вывод, что индивидуальный тотал хозяев угловых составляет менее 5,5.

В шести из последних восьми встреч между этими командами оба соперника забили голы. На вариант "оба забьют" вы можете сделать ставку с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Арарат - Алашкерт:

"Алашкерт" станет первой командой в истории армянского клубного футбола, которая представит страну на групповом этапе Кубка Европы. Подопечные известного российского тренера Александра Григоряна в упорной борьбе уступили в отборочном раунде Лиги Европы чемпиону Шотландии "Рейнджерс" из Глазго, но заслужили право сыграть в группе нового турнира Лиги конференций УЕФА. Это, однако, отразилось на результатах во внутреннем чемпионате. "Алашкерт" сыграл всего три игры, в которых набрал всего одно очко. В то же время ереванцы ни разу не поразили ворота соперника. Если предположить, что серия продолжится, то мы можем поставить на индивидуальный тотал гостей менее 0,5 гола с коэффициентом 2,35.

"Арарат" потерял очки только один раз в пяти матчах, уступив на выезде команде "Севан". В то же время подопечные Вардана Бичакчяна играют в атакующей манере и забивают приличное количество мячей в ворота соперников. Среднее количество голов, забитых "Араратом", составляет 2,6. Имеет смысл рассмотреть ставку на индивидуальный тотал хозяев более 1,5 при коэффициенте 2,18.

Однако мы считаем, что между командами нет большой разницы в уровне, несмотря на совершенно разное начало сезона. "Алашкерт" не просто так вышел в групповой этап Лиги конференций, обойдя чемпиона Казахстана "Кайрат" не просто так. Мы верим, что команда под руководством Григоряна наберет здесь хотя бы одно очко. Мы предлагаем вам выбрать ставку "гости не проиграют"с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры