Нораванк - Ноа прогноз на матч

10-09-2021, 22:07
56
0
Нораванк  Премьер-лига (Армения)  Ноа 
Премьер-лига (Армения)
Нораванк 11 сентября 15:00 Ноа

"Нораванк "примет команду" Ноа " из столицы Еревана в рамках шестого тура Премьер-лиги Армении. Этот матч состоится 11 сентября в 15: 00 по московскому времени на городском стадионе Чаренцаван.

Предварительный просмотр матча Нораванк-Ноа:

Игроки "Нораванка" в среднем подают 2,75 угловых за матч. Вы можете выбрать опцию UGL2M (3,5) в предстоящем матче.

Только в одном из четырех матчей, сыгранных в этом сезоне с участием игроков "Ноа", было показано менее четырех желтых карточек. Вы можете выбрать ставку на общее количество желтых карточек больше 3,5.

Прогноз на матч Нораванк-Ноа:

В играх с участием "Ноа" в среднем подается 7,67 угловых за матч. Хорошим выбором было бы сделать ставку на общее количество угловых меньше 8,5.

"Нораванк" является дебютантом высшего дивизиона чемпионата Армении. И пока первый дивизион Премьер-лиги развивается для этого клуба не очень успешно. "Нораванк" проиграл четыре из пяти матчей на старте чемпионата. При этом в трех из них подопечные тренера Геворкяна покинули поле, не забив голов в ворота соперника. Имеет смысл рассмотреть такой вариант, поскольку индивидуальный итог голов хозяев составляет менее 0,5.

Дела обстоят не намного лучше для "Ноя", набравшего те же три очка, с той лишь разницей, что они были получены в четырех сыгранных матчах. Что отличает матчи с участием "Ноя", так это большое количество голов, забитых с обеих сторон. В любой из четырех встреч было забито не менее трех мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать ставку на общую сумму более 2,5 голов с коэффициентом 1,78 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры