Невежис - Паневежис прогноз на матч

10-09-2021, 22:07
62
0
Невежис  А-Лига (Литва)  Паневежис 
А-Лига (Литва)
Невежис 11 сентября 19:00 Паневежис

В рамках 26-го тура чемпионата Литвы запланирована встреча "Нявежиса" и "Паневежиса". Соперники в этой части сезона находятся в разных моральных и физических кондициях. Клуб из Каденая не набирал очков уже 1,5 месяца. Судя по всему, подопечные Дейвидаса Гвалдиса будут понижены в должности в конце сезона. "Нявежис" имеет худшие показатели по забитым и пропущенным голам, у болельщиков команд нет даже малейшего повода для оптимизма. Вряд ли перерыва на матчи национальных сборных будет достаточно для того, чтобы команда вывела свою игру на качественно иной уровень.

"Паневежис" был веселой командой с самого начала этого сезона. Главный тренер клуба Жан Луис Мартинс при поддержке бразильской команды игроков практикует атакующую модель игры. Это не всегда приносит клубу победы, но очень интересно наблюдать за выступлениями "Паневежиса". В своем последнем матче команда сенсационно проиграла "Ритеру", что не позволило ей подняться на третье место в турнирной таблице.

Превью к матчу Нявежис-Паневежис:

"Нявежис" в последних четырех матчах потерпел поражения с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,90

В четырех из последних пяти матчей с участием "Паневежиса" было забито не более трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ 3 мяча с коэффициентом 1,95 <н2>Прогноз на матч Нявежис & mdash; Паневежис:

В этом матче поражение хозяев поля весьма вероятно. "Нявежись", чем дальше он идет, тем больше деградирует, выглядя ужасно не только в созидании, но и в организации защиты собственных ворот. Должно произойти чудо, чтобы аутсайдер смог справиться с атакующими игроками "Паневежиса".

Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 1,90 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры