Джюгас - Судува прогноз на матч

10-09-2021, 22:06
53
0
Джюгас  А-Лига (Литва)  Судува 
А-Лига (Литва)
Джюгас 11 сентября 15:00 Судува

Программа 26-го тура чемпионата Литвы продолжится встречей "Джугаса" и "Судувы". В этом сезоне соперники решают совершенно другие турнирные задачи. Клуб из Телшея для аутсайдера в последних матчах демонстрирует хорошую игру в созидании. Однако пока это не позволяет подопечным Мариуса Шлуты быть выше седьмого места в турнирной таблице. В составе "Джугаса" выделяется болгарский нападающий Нашко Милев, благодаря которому команда преобразилась в атакующих действиях в этой части сезона.

"Судува" перед перерывом на матчи национальных сборных дала осечку в матче против "Хегельмана", проиграв со счетом 1:2. Команда из Мариамполе в этом матче играла в обороне хуже, чем обычно, поэтому тренеру Виктору Басадре было над чем поработать в образовавшееся свободное окно. Хотя "судувийцы"; по-прежнему находятся на вершине турнирной таблицы, по потерянным очкам лидером чемпионата сейчас является "Жальгирис".

Превью к матчу Джугас-Судува:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Джугаса" обе команды забили. Можно сделать ставку на "оба забьют" да "с коэффициентом 1,92

"Судува" праздновала Викторию в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Судувы"с коэффициентом 1,46

Прогноз на матч Джугас & mdash; Судува:

Образовавшийся перерыв на матчи национальных сборных скорее пойдет на пользу судувийцам. Подопечным Виктора Басадре, чтобы конкурировать наравне с "Жальгирисом" на финише, пора перестать терять очки на ровном месте. Мы верим, что они справятся с этой задачей.

Предлагаем сделать ставку на победу "Судувы" с коэффициентом 1,46 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры