Динамо Брест - Слуцк прогноз на матч

10-09-2021, 22:05
100
0
Динамо Брест  Высшая Лига (Беларусь)  Слуцк 
Высшая Лига (Беларусь)
Динамо Брест 11 сентября 18:50 Слуцк

В матче 22-го тура чемпионата Беларуси брестское "Динамо" сыграет со "Слуцком". Игра состоится 11 сентября в 18: 50 по московскому времени. В первом раунде между этими соперниками была зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча Динамо Брест - Слуцк:

Средний индивидуальный тотал "Динамо" по желтым карточкам составляет 2,55 (самый высокий показатель в лиге). Средний индивидуальный итог "Слуцка"составляет 2,14. Вы можете сделать ставку в наФКБ(4,5).

"Динамо"; провел 75% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5). Вы можете сделать ставку на TM (2.5)с коэффициентом 1.92.

Прогноз на матч Динамо Брест - ФК Слуцк:

В последних очных встречах наблюдается тотальный перевес "сине-белых". "Динамо" одержало победу в четырех из последних пяти матчей и на девять очков опережает соперника в турнирной таблице. Однако лучше не делать ставку на победу "Динамо" прямо сейчас. Дело в том, что до начала международного перерыва "Динамо" несколько раз проигрывало, в то время как "Слуцк" одержал две важные победы.

Ставка на "низовой" тотал также не лучший вариант, так как игроки свежи после длительного перерыва и готовы сломать оборонительные редуты противника. Ставка на голы обеих команд выглядит гораздо интереснее. В 65% матчей "Слуцка" было зафиксировано прохождение ставки "оба забьют-да".Наш прогноз: "оба забьют-да"с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры