Минск - Торпедо-БелАЗ прогноз на матч

10-09-2021, 22:05
65
0
Минск  Высшая Лига (Беларусь)  Торпедо 
Высшая Лига (Беларусь)
Минск 11 сентября 16:50 Торпедо

В рамках 22-го тура чемпионата Беларуси "Минск" сыграет с "Торпедо". Матч на стадионе "Торпедо" в Минске состоится 11 сентября в 16: 50 по московскому времени. В первом туре "Торпедо" победило со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Минск-Торпедо:

В 65% матчей "Торпедо" и в 58% матчей "Минск" было зафиксировано более девяти угловых. Вы можете поставить naUGLB(9,5) с коэффициентом 1,56.

У "Минск"; один из самых низких показателей по количеству бросков - в среднем хозяева поражали ворота 9,63 раза за матч. "Торпедо" наносит в среднем 12,35 удара. Вы можете сделать ставку на общее количество ударов меньше (22,5).

Прогноз на матч ФК Минск - Торпедо БелАЗ:

Сейчас обе команды ведут серию из трех поражений подряд, и разница между ними в турнирной таблице составляет всего два очка. Несмотря на это, букмекеры все равно отдают предпочтение гостям и ставят хороший коэффициент 2,42 на победу "Минска", в то время как победа "автопроизводителей"; это расценивается как коэффициент 1,82. Если вы примете во внимание фактор домашнего стадиона, вы все равно можете сделать ставку на F1(0). Игроки столичного клуба до сих пор в долгу перед этим соперником, ведь в прошлом сезоне "Торпедо" разгромило "Минск" на выезде со счетом 5:2.

Лучше доверять статистическим тенденциям, которые указывают на "ездовой" тотал по углам. Чтобы повысить коэффициент, мы ставим его на УГОЛ (10,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры