Ислочь - Неман прогноз на матч

10-09-2021, 22:04
65
0
Ислочь  Высшая Лига (Беларусь)  Неман 
Высшая Лига (Беларусь)
Ислочь 11 сентября 14:50 Неман

Программа 22-го тура чемпионата Беларуси начинается с "Ислочи" и "Немана", которые проведут матч на Городском стадионе в городе Молодечно 11 сентября. В первом туре "Ислочь" победила со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Ислочь - Неман:

Эти команды завершили 65% матчей с общим количеством угловых (9,5). Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (9,5) с коэффициентом 1,71.

" Неман "имеет самый высокий средний тотал за фолы - 35,85. "Ислочи" средний тотал за фолы - 31,16. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов больше (32,5).

Судья:Сергей Чистов

В текущем сезоне Чистов отработал десять матчей. Средний тотал арбитра по желтым карточкам составляет 4,3, средний тотал фолов - 36,56.

Прогноз на матч Ислочь-Неман Гродно:

Ставка на "лошадиный" тотал по фолам идеально вписывается в этот матч, но есть более важные тенденции. Например, победная серия "Немана", которая длится уже шесть матчей подряд. "Олень "сбил на своем пути нескольких хороших соперников, в том числе "Динамо"; Брест. В турнирной таблице гродненцы уже прошли "Ислочь", которая выиграла только один из последних четырех матчей (техническая победа над "Спутником" не в счет). На данный момент ни одна команда белорусской Суперлиги не может похвастаться такой победной серией, поэтому мы ставим naF2(0) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры